Написал(-a) комментарий к произведению Qualia Comae
Почему автор не указывет, что рассказ на реальных событиях?
Заходил(-a)
Почему автор не указывет, что рассказ на реальных событиях?
Обязательно передам! Они с Сергеем Петровичем опять в поход утопали! Теперь вот от медведей приходиться охранять их. А у меня в планах на лето было им Бхагавад Гиту показывать! Эх молодёжь... Хотя куда им.. Кастанеду никак не осилят
Как-то грустно, но красиво... И послевкусие такое, знаете ли, чего-то великого и неизбежного. Как огромная волна во сне, или свод пещеры, или лабиринты заполненные водой со стенками из кафеля...
Если бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое!
Это меньше, что я могу сделать за удовольствие читать Ваши произведения)) У Вас прекрасно получается!
Замечательная книга! Немного грустно, что она закончилась. Спасибо огромное!
Браво! Я под впечатлением! Спасибо, спасибо, спасибо!)))

Читаю читаю, и очень жду проду каждый день) иногда хочу подкопить, но терпения не хватает! Спасибо большое за Ваш труд!
Очень живая главная героиня:) спасибо большое. Читаю с удовольствием!
Написал(-a) комментарий к произведению Qualia Comae
Ну вот и чудненько) не все читают блог просто. Мне всегда казалось, что если автор описывает события произошедшее с ним лично, ( не без художественной интерпретации, но это кто вас там поймёт) это всегда как то больше цепляет читателя. Не претендую на истину