119
1 593
489
10 817

Заходил

Написал комментарий к произведению Владыка вне цепей. Таль'дар На Кассар!

Пожалуйста! И благодарю за комментарии и подписку в избранное. Реван, да не какон, я больше любил проходить всё таки за темную сторону, но убийства членов команды мне тоже не нравилось, оно и не логично, истинный темный лорд найдет, как обратить сильные единицы на свою сторону. Через энное количество глав будет обязательно интерлюдия от лица самого Ревана, там обязательно я раскрою чуть больше характера, как я его видел в Котор и как повлияли на него события во вселенной Старкрафта.

Написал комментарий к произведению Владыка вне цепей. Таль'дар На Кассар!

Доброго времени суток всем! Новые две главы будут сегодня вечером, и дай бог успею ещё с редактурой двух глав на субботу, итого ожидается 4 главы. Пишем пока пишется, дальше сюжет будет только накаляться. 

Написал комментарий к произведению Владыка вне цепей. Таль'дар На Кассар!

Всем доброго времени суток! Вернулся в писательство спустя три года перерыва. Надеюсь реализую задумку, которая давно уже засела в голове. Графика выхода глав пока нет, пишем пока пишется. От обратной связи не откажусь!

Написал комментарий к произведению Звездные войны: Ситх’ари

Всем привет! Извиняюсь, что так долго пропадал! Родился сын, потом были сложности на работе, а потом уже новая работа, и вот теперь когда всё устаканилось, обещаю продолжить свой рассказ. Новая глава будет к концу недели, большая часть уже написана )) 

Написал комментарий к произведению Красный Герцог

Очень интересная подача сюжета! Честно-зацепило, жаль увидел уже после выходных, что же подожду выходных, и обязательно прочту остальные главы! Автору творческих успехов!

Написал комментарий к произведению Дэйра

Прочитал на одном дыхании, книга супер! Жду с нетерпением продолжения, как можно быстрее, но только также качественно!)) Автору вдохновения и музы!)) Ну и с Наступающим конечно тоже))

Написал комментарий к произведению МИРАЙ. Жить, чтобы умереть

Понравился ваш пролог, при прочтении вспомнил фильм 2019 года "Книга Илая" теперь вот интересно, схожи ли истории, поэтому буду обязательно читать, так как фильм мне свое время понравился. Книгу добавил, в выходные начинаю чтение, и пока жду, надеюсь на дополнительные главы)) Желаю Вдохновения!))

Написал комментарий к произведению Каменные души

Аннотация интригует! Начал читать и пока меня всё радует, лёгкий слог и книга прям пропитана мистикой - люблю такое)) Автору творческих успехов и спасибо за произведение!

Наверх Вниз