Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
Эсперанто реально обучить в школе в отличии от английского.
А пару сотен миллионов говорящих на нем это диверсия.
Заходил
Эсперанто реально обучить в школе в отличии от английского.
А пару сотен миллионов говорящих на нем это диверсия.
А у вас есть учебники по клингонскому или квенья
Мне вот интересно ГГ может предложить Андропову языковую диверсию против английского
Предложив изучать в школах СССР и соцблока Эсперанто как иностранный, как язык трудящихся, мира, комсомола.
Ну так это уже где то в 80, про текущую "ситуацию" Аиша уже адаптировалась
Странное рассуждение црушника, о том что в сша дети в 18 стараются съезжать И до тридцати живут, это норма, дорого там.
Ну так у них весна наступает А црушник не завтра пойдет
Агент ЦРУ угрожает Ивлеву что сдаст КГБ. Тихо же черти ходят слево. Румянцев с права гозетку читает

Сыроежкин?
Геллу нейронка нормально отказывается генерировать

Такая пойдет?
Интересно почему мне это напоминает сцену на Патриарших Из Мастера и Маргариты, только кто Волонд вопрос
К примеру такие папки.

А все что больше это портфель или сумка.
И они хотели убит только Бека, а взрыв трех килограмм в помещение убьет или покалечит всех
Глава 1 В папке было три килограмма взрывчатки Может триста грамм?
Представит себе 15 тротиловом шашек или 15 кусков мыло в папке не получается.
Глава 30
Может 6 батарея давет пулеметные точки, а не роту?
Может Кораблев двадцати двух летний, а не тридцати двух, да из госпиталя и воюет второй год фиг бы его молодым назвали
Танкистов может отправили в самбат, а не они уши. С учетом того что у одного ноги обгорели, и не выживут а вернутся на фрот?
Глава 29 Дежурный по узлу связи, а не по аппарату.
Был в 42 это до Вас было, это как если гитлера в 41 звонили?
Рабочая команда 4 человека двое стариков один подросток, куда четвертый пропал?
Мы теряем танки быстрее чем подходит топливо.
А какая связь между потерей танков и подвозом топлива?
А где портрет «Железного Феликса»?
ГГ универсал так что воздушный вихрь вниз полтора метра в диаметре и посадочная площадка готова.
И урон лесу ниже, если он "десяток" км туда, потом обратно будет лыжами ломать кустарники.
А вот так лес в незу, в который пол села не ходит по грибы.


Добро пожаловать на лыжи и вы не знаете где нужно идти вы в нем первый раз или второй
ГГ как бы немножко маг и что ему мешает щит под собой кастануть когда он сверху спускается (проламывается) начнет, и он не на самолете ввп не надо.
А так выглядит обычный лес сверху.

Похвально, мне одного раза хватила, чтобы понять монал я эту охоту на кабана.
А на счет тарана кустов, а что мешает подняться над ними. Гг не лесовик, и у него поводырь.
И вообще гг не последу идет, его ворон веде, поднялся над лесом 20 минут и на месте, а не 5 часов по лесу.
Главное здесь, если
Некорректное сравнение, теперь представьте что вы, не на велосипеде, а на скейтборде 5 км в час тиха и спокойно, поднимаясь опускаясь в нужных местах, а не педали крутит кто в гору "тяни", то тормози, и про руль не забывай чтобы в елку не въехать.
Не проше. В лесу на лыжах не везде пройдешь а снег там не лыжная трасса, овраг и ищи где спустится или подняться или бурелом и опять ищи как пройти.
А высотой полета скайборда можно управлять бурелом поднялся перелетел, а не 2 км в обход.
А что мешает лететь медленно точнее парить на 5 см над землей со скоростью пешехода, он же не за счет аэродинамики держится в воздухе.
А с чего гг на лыжах по лесу, а не на скайборде низенько, низенько
, вряд ли он по лесу хорошо на лыжах ходит, и дорогу выбирать умеет?
Теперь понятно чем агентура в сшп занимается готовится загнать янки под плинтус тогда да им не до Алеутов
Глава 28 Сводка сверху какого верху?
Ночью прошли вражеские штурмовики, особых потерь нет и сразу Сталину доклад на стол, 20 - 30 штафелей это местные дела
В смысле что янки на Алеутах делают узнать некогда и чем это так агентура занята в сша, что напрячь агентов в штабах янки некогда?
Глава 27 А где душ дезактивации? И вообще какого фига гг к реактору подошел, лучевую захотел, а не в комнате управления за метровом свинцовом стеклом постоял, и куда Власик смотрел? И если ректор теплый значит в нем идет реакция, иначе откуда тепло.
Глава 26 Почему это Берлин не в зоне досягаемости, ДББА РККА/РККФ? Скорее бомбардировка не эффективна большие потери низкая эффективность.
А чем это Т - 4 качественно превосходит Т- 34 с учетом что в книги Т -34 совершенней чем в РИ?
Глава 25 противник не отведен, а отошел
То что лежит в сейфе в 24 главе

А то если заряд Райсс на орбиту ушел бы раньше Лайки правда по кусочкам.
Интересный вопрос с учетом того что немцы сидят в обороне.
Лопухина с "ганцам" перепутал
Глава 24 Может у Райсса рванул запал, а не заряд?
На счет Сталинграда, так он мог там "сидеть" и выучить язык, а не попасть в плен.
У ганцев кроме 88 другая артиллерия вообще есть?
Как кто, автор
Так янки и так уже торговый протекторат над Канадой имеют за Ленд-лиз
Как сказал один известный персонаж
Чует моё сердце, мы накануне грандиозного шухера, в книги
Интересно янки Канаду приберут после падение метрополии.
Легкие силы да могли выбит, а линкоры и крейсера с авианосцам, с чего вдруг выбили, у ганцев было 20 минут над ломаншем?
Глава 19 А это не слишком капитан командир батареи, приказывает подполковнику командиру полка, прибыть к нему?
Может они едут с карельского, а не на корельский фронт
А что выбило флот англичан?
Без сухой перегонки, смолы из березы не получить.
Вернулся в дом, а не в дачу.
Глава 18 Не ручное управление, а управление машинами.
А куда это собрался Маршалл если днем они не ходят, да и вряд ли пробоины ниже ватерлинии за 4 часа можно заварить поднимать дольше?
Глава 17 Какая смола в березе, откуда?
Глава 15 А зачем напечатали на папиросной бумаге?
Ее используют в тылу врага, чтобы послание быстро сжечь.
Я про объем и содержимое, тушенка или повидло возможна, но огурцы, да еще маринованные их варить надо, иначе через сутки рванут.
И разные смены не могут консервировать разное, там перенастройка не меньше суток.
Написал комментарий к произведению Ревизор: возвращение в СССР 60
Словарь не учебник КУ