Написал(-a) комментарий к произведению Снайпер. Призрак Сталинграда
На одном дыхании практически прочитала. Хочу продолжение 
Заходил(-a)
На одном дыхании практически прочитала. Хочу продолжение 
Какая прелесть. Хочу продолдение
Спасибо. Очень понравилось. Буду еще читать
Спасибо, понравилось
Буду читать продолжение
Эх, почему нельзя на каждую проду ставить сердечко?)))
Мммммм. Продолжение хочу 
Ой, я прям с удовольствием прочитала.. Так ждала продолжения. И как же обломалась бабуля. Ждем ответочку от Долоховой ей
Спасибо большое за проду. Автору всех благ и самое главное- здоровья! Чтоб были силы на продолжение))))
И да, с праздником всех нас, девочки 
Классно)))
Ой, как мне понравилось
отличное чтение для поднятия настроения. Надо дочитать и еще посмотреть что есть
Посмеялась от души над продолжением 🤭
Эх....... Буду ждать продолжения про Рыженькость. Ну и про Лизу и Рудольфа тоже интересно почитать будет
Честно прочитала до половины. Сюжет для меня лично тяжеловат оказался. Или я не готова к такому осмысленному чтению. Возможно позже прочитаю еще раз. Пролистала до Эпилога. Это точно надо читать под настроение, вдумчиво.
Автору удачи, новых произведений
Понравилось. С удовольствием читала. Жду продолжения
Интересно. Хочется продолжения
️
Аааа,срочно хочу продолжение🥶 ну кто же там приперси то......
Ммммм, с каким же удовольствием читается каждое продолжение. Я уже даже первую часть прочитала еще раз, пока тут жду продолжение.
Спасибо за такой трогательный рассказ. С удовольствием прочитала.
Спасибо, с удовольствием прочитала. Хочется еще историй про эту семью
Тоже пока жду проду, перечитала первую книгу повторно. Спасибо большое за отлично проведенное время с Вашей книгой
Да да. Тоже подумала про бедную жертву, которую притащит бабушка Дитриха
Прям обожаю ваши проды 
А не успели они с возвращением 🤭 ДО уже успел натворить
С огромным удовольствием читаю ваши произведения. Но это прям....
слов нет, как понравилось
Оч понравилась серия. С нетерпением жду проды
Спасибо. Понравилось.
Еще не дочитала..... Но давно уже я так не смеялась. Ну и в целом интересные у героя размышления и выводы.
Второй раз с огромным удовольствием перечитываю. Спасибо автору за это произведение
️
Как же я люблю ваши истории. Прочитала почти все уже. С нетерпением жду новинок 🥰
Очень понравилась книга
Очень понравилась книга. Как собственно и другие. Жду продолжения
Спасибо. С удовольствием прочитала
Понравилась. Но в конце как будто недосказанность какая то..... Продолжения хочется)))
Я с нетерпением жду каждого продолжения
по несколько раз в день могу зайти проверить

Читала почти все ваши книги. В восторге.
в 27 главе текст двоит,после картинки идет почти полный повтор
а в остальном-захватывающее чтение 
Очень очень понравилась книга. Буду с нетерпением ждать новых историй!
С каждой главой все больше жду продолжения. И в голове не укладывается-это ж какими надо быть эгоистичными родителями,чтоб загнать в ТАКОЕ своего ребенка?!
В 9 главе текст задвоился.....
Классная книга!!! А продолжение?))) Очень про Алису хочется почитать
По второму кругу читала))) посмеялась 
Написал(-a) комментарий к произведению Солнечный дракон
Буду ждать
️