Написал(-a) комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения


Заходил(-a)


Прощу прощения,Великая Орфевр показывает насмотренность в современной медиа-культуре и организовывает консплей Питера Гриффина из известного сериала Гриффины.
Где-то рядом валяется Орфевр, что хотела предупредить Голдши, что её пранк с заменой тиары заметили
Ей его Тахион подогнала, ибо после игры в механикус поняла что плоть слаба
В гонках)
- Вы подпишите мою петицию?
"ПЕТИЦИЯ О ПРИЗНАНИИ СИМВОЛИ ЛУЧШЕЙ СЕМЬЕЙ"
God i love NTR
Narita Top Road
Мне кажется что узнай что он с умой и тем более с кем собирается встретиться девочки так бы легко его не отпустили...
Повод задуматься что ты превратился в чувака из постала
Гифка одна
AU Хару что вместо 113 поражений 113 побед одержала
Там сюжетка сильно отличается
Что-то такие хороводы тел не очень хорошо для менталки водить, как бы братские луны с предложением сделать их едиными не постучались)


Мне кажется те кто 5+ карьер катал вымерли, ибо в Трекблейзере ты пару часов сидеть с ума(бадумс)сойдешь через неделю, я в лучшем случае 2-3 катаю, на праздники только могу позадрить.

Арты от Tokafan, русскоязычный художник и якут. Он в фандоме аж с 2018, из-за чего после хайпа в 2024-2025 новички начали про его гиперфикс шутить


Там вроде фичи в патчах добавят, да и те же почти вечные тушки врагов прикольные
Пушки ещё в второй части были в порту.

Iwak
По умам крипоты дофига, сказывается заигрывание авторов(та же карьера Мачан или ивент с Кафе лютая жесть), так и первоисточник, от некоторых ИРЛ историй прям жёстяк идёт.
Думается после 3 места крик своего тренера так легко не отпустит



ГГ/Косипоша конечно же
Броня с обложки теперь напоминает броню из руды из ремейка, говорят кстати что он удался.


После первого изображения в Тренсене началось полное ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ

В сакура блоссом аурафармит она люто
Ну давай нападай 


Это ещё в гач про корабледевочек типо кантая и азурки пошло, на всех капюшона доктора и других атрибутов не хватит
Надо потом её анон скина и кафе принести ибо имбовые
Слишком мало красного, в оригинальном костюме Голдшип КРАСНОГО много ибо БЫСТРА!

Главное его в Драйве под конец Трекблейзера не законсплеить
Буквально ГГ

Это те кто отрицают свой гиперфикс, а после делают видео на 2 часа)






После такого взгляда становятся Puppy
Кто-то жаловался на объем работ, похоже его услышали и теперь у Рубина есть серьезный конкурент в фандоме 
Написал(-a) комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения