1 334
1 607

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Славное дерби и другие УМАрительные приключения

Мне кажется те кто 5+ карьер катал вымерли, ибо в Трекблейзере ты пару часов сидеть с ума(бадумс)сойдешь через неделю, я в лучшем случае 2-3 катаю, на праздники только могу позадрить.

Наверх Вниз