1 363
3 413

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кондитер Ивана Грозного 5

Замечательно вышли на концовку и она сама тоже! Здорово! Иногда бывает от хорошей в целом книги портится послевкусие от неудачного окончания. Спасибо за интересную историю!

Наверх Вниз