Написал(-a) комментарий к произведению Кондитер Ивана Грозного 5
Замечательно вышли на концовку и она сама тоже! Здорово! Иногда бывает от хорошей в целом книги портится послевкусие от неудачного окончания. Спасибо за интересную историю!
Заходил(-a)
Замечательно вышли на концовку и она сама тоже! Здорово! Иногда бывает от хорошей в целом книги портится послевкусие от неудачного окончания. Спасибо за интересную историю!
"Все деньги, заработанные не на заводе, завтра будет нельзя". - вот это особенно зашло!!!
Огромное спасибо за интереснейшую историю, вкус и стиль! 
Написал(-a) комментарий к произведению Главная роль
Таких историй есть немало зафиксированных. Когда люди шагали не глядя, в т.ч. с колясками вперед не видя что нет кабины