3
1 353

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Локи. Иная ложь

Возможно прозвучит как критика, но хотел бы поделится мнением. Не знаю толи это у автора такой стиль написание или виновата нейросеть, но с каждой главой мне кажется что я читаю книгу не о том гг что был в первых главах. С каждой главой чуство будто он становится какой то машиной, диалоги короткие и ммм... бездушные люди так не разговаривают. Честно чем дальше тем меньше хочется читать.

Наверх Вниз