436
1 385

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Эта музыка будет вечной, или Зачем я затягиваю "Королевскую кровь")

Совершенно не заметила потери интереса к КК, перечитываю, возвращаюсь к некоторым главам... Количество лайков - не показатель популрярности книги, хотя статистика, конечно, подсчитывается именно так) Я часто забываю ставить лайки и не люблю комментировать. Но читаю (покупаю!), пусть история длится дальше.

Написал(-a) комментарий к произведению Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Мда... Как-то обыденно после такого напряжения. И, если честно, не поняла про Рыжего волка. Про смерть Быстрицкого сказали, а про Арлага - нет.
Все таки надеюсь на чудо, хотя надежда - самое бесперспективное в мире.

Наверх Вниз