Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 24
Носитель силы бога теней, выводит бога страха на свет. Как поэтично)
Заходил
Носитель силы бога теней, выводит бога страха на свет. Как поэтично)
На первых строках я вспомнил про такой термин как "Мегалополис" - город с населением свыше 25 миллионов и образованный путём слияния множества населённых пунктов. Думаю можно применить его к нашей столице размером с континент))
мемный гвардеец с канала BROADAXE на ютубе
ну-да ну-да, раз теперь главный герой достиг потолка развития навыков, карманы его ломятся от божественных артефактов, а поднятие уровня теперь просто скучный гринд, то почему бы не сделать его богом?)
[4 глава]
Илья настоящий романтик. Орда зомби, падающая с обрыва под слоумо и любовную песню 60-ых, а потом сжигания пафосным героем который не оборачивается на то что натворил)
Глава эпичная, но я ждал битвы от первого лица а не краткого пересказа
"Конец главы"
Как всегда, на самом интересном месте!
Продолжения так и не случилось
Я всего лишь мелкая пташка, что пытается выжить в этом большом и опасном мире.
Сказала птица Зиз, которой океан своего мира по колено, а голова грызет небеса Свалки
Сделать денежную единицу филактерией и пустить её в торговый оборот.
Это похоже на игру в рулетку где каждый день может стать днём когда ты проснешься смертным, ибо кто-то решил переплавить твою монетку.
Но зато даже ты сам не сможешь её найти)
Пу-пу-пу, очередное унижение дроу на подходе
О, кажется я забыл как зовут главного героя
Поздравляю, Никита стал стал капитаном Летучего Голландца)
Война это искусство, а искусство это взрыв!
Ждём весёлую нарезку пиратов)
все хотят, но насколько я помню для дальнейшего улучшения нужен 500+ уровень)
Слишком большой уровень и слаборазвитые навыки? Брат, у тебя все навыки 🟪10. Таким добром не каждый аристократ похвастаться может
Такая абилка больше понадобится тем кто в соло попытается взять этого рейд-босса
Бисмарк и был крепостью своего времени)
Которую правда потопили после нескольких недель погони целым флотом и постоянными авианалётами.
Но у нас есть адмирал который и сам в одно лицо может флот утопить)
Наконец-то наш Бисмарк вышел в море!🥳
Регенерация очистила ДНК до состояния изначальных? Или это та гадость на входе? Или Хаос опять что-то нашурудил? Интересно...
Разгрузил мощности не действующей системы? Какова вероятность что она вернётся
Я вспомнил что подобное было и в каком-то фильме. Поискал и это оказалось в 4 части Обители Зла, в сцене битвы с Палачом.
Золотомонетный дробовик - отсылка к Ралу засчитана))
Сам побрился налысо
Безумный мимик - стригущий богов
Я захожу, в 3 часа ночи, почитать новую главу. Чем меня она встречает: "Сон важная часть цикла жизнью любого живого организма".
Меня устраивает график в 1 главу каждые 3 дня
Конечно мало, твои книги читаются в десять раз быстрей чем пишутся)
Хаос скотина, ты чего спидран портишь? Этот Эндер дракон был моей закуской!
Политические репрессии, моё любимое)
"Перри Родан" пишут уже 64 года и там 3000+ выпусков. Так что тебе есть куда стремиться)
Ну как же, Илья ведь имеет полюбовно знакомство с Энгарэмед. Правда она возможно об этом не знает)
Ура, 20/100 закончено, приступаем к 21 книге)
О, старые знакомые, уже не так грустно ходить по местным котокомбам)
О да, игровая ситуация когда воскресить легче чем вылечить)
Читаю наперегонки с писательством автора, сейчас на 5 книге)
Оправдывайся)
Если бы мне было бы не лень, то я, по твоим комментариям, собрал бы сюжет следующих трёх книг)
Начинаем новую спин-офф арку Ильи в виртуальной Системе. Которая всё это устроила наверняка для того чтобы легально сделать своего рыцаря ещё сильнее, или как минимум воскресить его без штрафов.
Герк, а Герк? Твоё прошлое начинает тебя догонять
За железноликого Императора!
Жеееееесть, электронная книга теперь в электронном звуке
Угнать Илью за 60 секунд! Поехали!
Браааат! Димооооооон! *Печальная музыка*
Упс... Бессмертное создание наградило вас навыком "Ядерный взрыв". Удачно повеселиться!
43 дня на 12 книг, и вот я здесь... Мне кажется книги какие-то маленькие)
Хахаха, блять, Поролов, ты действительно безумец, что за защита такая?!
Это уже давно не галеон, это гарантированный дредноут или линкор)
А необычные шары снаряжения было бы правильней называть уникальными, всё же они дают именно уникальные предметы для конкретного человека.
Наконец начался движ, а то Аскель распыляется на гору дел и ничего толком сделать не может. А теперь и выбора нет, дело только одно, зато КАКОЕ)
Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 24
Внимание!
Вас скрывает открытая камера!