Автор конечно погряз в интригах и заговорах, очень жаль, начала было норм (развитие, магия, друзья, любовь, злодеи) но когда каждую битву герой вместо того чтобы убить всех и решить на корню проблему - он всех просто отпускает как будто ему прикольно когда все причиняют его друзьям проблемы и он как наседка бегает и решает эти проблемы... слишком много пустых речей и толком не одну битву даже нормально не подрались, представляете 30 книг прочитать а битвы нету не одной нормальной... всех постоянно спасаю либо не добивают... и так все книги... магический мир.... но это больше похоже на демагогию и про персонажа ему 30+ лет, а он ведет себя как 18 летний уже стал князем, а ведет себя как школьник.... Жаль...
Написал(-a) комментарий к произведению Я снова князь. Книга XXIII
Автор конечно погряз в интригах и заговорах, очень жаль, начала было норм (развитие, магия, друзья, любовь, злодеи) но когда каждую битву герой вместо того чтобы убить всех и решить на корню проблему - он всех просто отпускает как будто ему прикольно когда все причиняют его друзьям проблемы и он как наседка бегает и решает эти проблемы... слишком много пустых речей и толком не одну битву даже нормально не подрались, представляете 30 книг прочитать а битвы нету не одной нормальной... всех постоянно спасаю либо не добивают... и так все книги... магический мир.... но это больше похоже на демагогию и про персонажа ему 30+ лет, а он ведет себя как 18 летний уже стал князем, а ведет себя как школьник.... Жаль...