Написал комментарий к произведению Отморозок 11
Почему бы вам самим не написать Своё?! Я доверяю автору и читаю его произведение, своё я если будет необходимость и воля Божья напишу. Автор сам решит, что ему писать. Все 11 томов мне понравились, Каратила тоже, ролики хорошие. Не надо указывать другим как творить! Если у вас есть творческие потенции, то пожалуйста!
Написал комментарий к произведению Отморозок 11
Что-то не увидел у вас ни одной книги. Интересно почему? Если есть идеи, то напишите, а мы посмотрим.