Написал(-a) комментарий к произведению Неудержимый. Книга XLVIII
Право сильного. Пока ты нужен, все закрывают глаза. Наконец то Дмитрий начал экономит время
Заходил(-a)
Право сильного. Пока ты нужен, все закрывают глаза. Наконец то Дмитрий начал экономит время
Пролетела в один миг, даже не заметил. Но идея с пробоем неожиданная, мне понравилось

спасибо за главу
Еееееее)))
Еще 15 минут…
Спасибо, Николай Новиков.
Было круто!
:-)
благодарю 
Воооооооо истинно глаголете уважаемый. Поддерживаю 
Ееееееее)))
Ну, аукнется Димке точно, однако и думаю Борей его на пару рангов поднимет (разбери-соберет- потом чихнет-снова соберет-разберет-но в итоге даст ему звание какое то)
И даст ему задачу волю Борея нести, или в свой пантеон примет на правах юнги
После победы на Германским императором стал еще пафосней. Как же-победил главного противника. Жаждет признания, жаждет силы- а тут сослали к какому то Дмитрию. автор же подчеркивает постоянно как бесит Дмитрий цесаревича, ведь это он-Николай аж есмь звезда, а Дима только девок щиплет…. Вот и жажду этот облом увидеть) надеюсь будет какой то особо шедевральный момент когда Димка утрет прапраправнуку носик платочком и скажет «ну шо?хто тут батька?»))))
Такой этот цесаревич бесявый, так и хочется увидеть как он признает силу Дмитрия и засовывает свои ребячьи амбиции в задницу, а батька ему опосля скажет «а я тебе говорил что лучше дружить». Хе-хе
Пользователь удалил свой комментарий.
Комментарий был удален автором. Причина: Ну, вроде у меня с этим всё в порядке и давайте не будем сравнивать авторов, здесь такое не приветствуется)
Пользователь удалил свой комментарий.
Мне очень понравилось. Сюжет захватил, переживал за персонажей. Последние две книги иногда боевику пропускал, но это индивидуально я думаю-со временем (и с возрастом) интересует глубина персонажей из решения и образ. Боевка как то отходит на второй план- хотя она тут более чем достойная. Автору Дмитрию Краму большое спасибо за цикл. Получил удовольствие, думаю это высшая похвала для вас как писателя.
Браво.


Спасибо.
Прочел серию с удовольствием, но вы создали мир, который теперь в вашей ответственности) поэтому творите дальше, больше и так же качественно.
Еще раз благодарю за интересно проверенное время, спасибо за классные арты которые сопровождают историю .прошу продолжать и дать читателям надежду на будущее. Вообще не жаль потраченных денег за интерес от вашей серии, поверьте нынче такой захват внимания читателя -дорогого стоит. Только не мудрите с локациями, последние пару тройку книг много описания, когда герой уже в «большой игре», хочется чтобы больше сюжета чем Мерзлоты) но арты-были шедевральные 





и в третий раз:
Благодарю 

Народ заходите в блог. Там новости
Вау. Честно, это было приятно, когда увидел ответ от Марка.
История понятна, с пониманием. Так может быть мы старичками кто годами ждет, уже скооперируемся? На какие нибудь сборы мотивационно-помогающие? Чем слово, Трансформу уже жду… не знаю сколько, но как ни странно до сих пор жду) готов со своей стороны помочь финансово автору. Не воспринимайте как жалость, наоборот это поддержка основаная на благодарности - я отлично понимаю как непросто работа-дом-3 детей-супруга которой внимание тоже уделить-еще и зал себя в тонусе держать. Просто очень хочу продолжения Трансформы ( и не в одной книге желательно))
Есть тут взрослые люди готовые меня поддержать? Уж думаю с штуки другой не обеднеет народ, а нашему автору будет подспорье больше выделять времени на книгу.
готов скооперироваться с народом на благое дело, если еще подскажут куда перевод и тд, а то нуб в этом вопросе куда смотреть и тд.
Еще раз- с глубоким уважением к таланту автора, к произведения Трансформа в частности.
И с прибавлением)))
Спасибо Вам за историю Оди.
было немного в тягость читать в инфере про мутатер, все таки в качестве низшего поступки Оди порой восхищали. Восхищало то что он делал делал а потом забив болт пошёл дальше к цели…и ты такой сидишь и не вдупляешь- ведь по классике жанра то тут то там кроется целый пласт возможного сюжета…а он просто шёл дальше. Разрывало шаблон и приятно радовала нелогичное и не шаблонное поведение героя.
Я благодарен за историю Оди, он заслужил передышку, честно.
Но лишь передышку)
И ожидаю как ваш верный читатель ещё со времён Первого Изгоя - политика действия героя в Низшнм была ближе. Когда больше на действия самого героя (и отряда) а не его нескончаемых войск. В жопу политику и рассуждения. Кровь, мясо и самогон.Гоблин изгой удивляющий мир и идущий наперекор ему куда круче генерала -военачальника.
Имхо, но Вам виднее.
PS-ещё раз благодарен за историю. Грац.
Доброго времени суток.
Подключите других авторов. Потом переуступите серию, так сказать пусть развивают дальше те, у кого нет заморозки. Я без понятия в чем проблема-серия ГИГА успешная, и читать ее начал хренову тучу времени назад. Потом резко оторвалось. Сейчас читаю что хотите какую то логическую цепочку довести до конца, при этом народ просит зрелищ и продолжения. Ну коли в тягость все это идёт-ещё раз-привлеките в соавторство других: Михайлова Руслана из Вальдоры, Руса из ИЧЖ, Клеванского из Сердца Дракона-да много достойных кто завернет супер бой супер концовки супер серии.
И вы вздохнёте свободно и миссия ваша будет выполнена. И возможно-переуступив эту серию другим (продайте на крайний случай) и пусть живут герои дальше.
сорри если грубовато прозвучало-но блин уважаемые-столько лет топтаться на месте и при этом кормить возможной концовкой серии фанатов-при этом еле еле еле сдвигаясь с места ….слишком жестоко. Время идёт вперёд -завершите серию-привлекайте кого-то то и если у вас все снова в заморозке-отдайте-продайте серию. Ведь мы готовы покупать ваши книги-только нечего пока, конца не видать. В прямом и переносном смысле.
:-(
Доброго времени суток! Спасибо за 13 книгу, понравилось очень, рад, что пошёл движ клановый. С удовольствием прочту продолжение. 

Спасибо! 

спасибо за новости)
Доброго времени суток уважаемый Марк!
Являюсь ярым поклонником Вашего творчества в лице «Трансформы». Очень долго ждал продолжения и крайне рад, что все таки дождался
. Прежде всего скажу одно: «СПАСИБО ВАМ!!!» Верю и надеюсь, что продолжение будет
Будьте здоровы и, пожалуйста, не за бывайте про Трансформу
🥺
Ещё раз спасибо за удивительный мир
Написал(-a) комментарий к произведению Путь Строителя 10
Добрый вечер! При возможности делайте пожалуйста больше артов. Эти дополнения очень здорово дополняют фантазию




спасибо за цикл, с радостью читаю и слежу за героями.