Написал(-a) комментарий к произведению Психотерапия в Мире Тьмы
Эххх, жаль что так мало. Но интересно и необычно! В подавляющем большинстве рассказов про попаданцев одна сплошная агрессия и боевка, здесь же тихая пастораль с элементами психоанализа. Шикарно!
, что падает на дно... просто потому, что автору так захотелось.
- очередная влажная фантазия серой посредственности из нашей реальности стать «Ампиратором» где-то там. Тем более рассказ пишется от первого лица, будто мемуары автора.
(аранкары альтернативная ветка развития души-человека, где сон души не играет важную роль в развитие сил, так же как и у квинси, то понятно почему остальные шинигами не заподозрили в Ичиго высшего пустого)
Написал(-a) комментарий к произведению Шиноби, путь познания.
Может гг и к Учихам ключик найдет? Через него возможно более близкое примирение между кланами. А то все Сенджу да Сенджу. Надо со всех источников пить