Написал комментарий к произведению Браконьер
Не душни...
Заходил
Не душни...
Знаете, Автор...Хотелось бы уже лично убедиться, что счастье не в деньгах...
Автор, признайте! С гаремом Вы погорячились. Это была ошибка!
Автор. ну вот зачем Вас понесло в гарем? Ну вот что бы что? Борьба с личным недотрахом? Всё так хорошо начали! Прекрасный первый том. И тут какие-то девки, вообще не в тему, какая-то ненужная эротика ...Мужику шестой десяток идёт, а он прямо как мальчик на голые сиськи бросается...Ну вот зачем это всехспасунство?
Самая большая фантастика в Вашем произведении, Уважаемый Автор, так это то, что москвич решил эмигрировать в Россию. Ну вот не может такого быть просто по определению.
Я только не пойму, а как Гг в бытовке в стену гвозди забивал? Так же стены негвоздимые. Полку можно повесить только в определённом месте, а не где захотел.
Любопытно...Автор, Вы знаете, что Вашу книгу не рекомендуют к прочтению ещё на стадии рекламы? Кто Вам пишет такие дебильные рекламные тексты, они же унижают Вас как Автора!
0.5 водочки. Поможет. Ну или 0.7, но это уже будёт высший пилотаж.
Почитал комменты...Ах божеж мой! Какие все высокодуховные! Какие все моральные! Да как только начнётся подобный кипежь, вы все будете ещё хуже героев этой книги!
Наконец-то что-то приличное! А то задолбали эти всехспасуны и всехпобедуны.
На самом интересном месте!!!!
Котиков нельзя обижать.
Котиков жалко....
Автор, Мохенжо-Даро переводится как Холм мертвецов. Это современное название города. Настоящего его имени не сохранилось. Знаменит Мохенжо-даро тем, что имел каменную архитектуру и даже подземную канализацию. При этом в городе не было ни одного храма.
Ничего не понятно, но очень интересно. Полагаю, Гг замочит всех присутствующих, а потом и всех отсутствующих. Такое мне по душе.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Автору удачи в борьбе с недотрахом!
Точно. Гг редкий дебил. очередной всехспасун и всехпобедун. Бросил читать уже после пролога.
После появления лягушки уже перестал читать...Эх, Автор, так упасть лицом на клавиатуру...
Автору- удачи в борьбе с недотрахом...
Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжение планируется?
Да. Весьма неплохо. Зашло.
Ага, значит всё таки случится. Автор, не стесняйтесь добавлять реализма Вашим героям. От этого Ваше творение только выиграет.
А пока Гг с товарищами играли в Робинзона Крузо, на их лагерь вместо Пятницы набрела группа тех, кто качался, а не занимался всехспасунством, и вырезала всю бригаду подчистую, даже и не вспотев...Как Вам такое продолжение, Автор?
Автор- ТАЛАНТ! Получаю огромное удовольствие от чтения! Просто замечательно! Крутой сюжет, реальные поступки Гг! Жду с нетерпением продолжения!
Это вполне возможно и без третьего уровня...Только будешь на столбе в приятной компании коллег...
Знаете, Автор, я всё же не перестаю надеяться, что Вы, наконец, начнете писать реальность. Ну бросьте Вы уже это благородство! Благородные умирают первыми. Добавьте Вы уже реальности в происходящее! Гг перерезал всех во сне, включая беременную бабу, получил сразу два уровня и резко поднялся! И нет, я совсем не злодей и не параноик! Поясню. Как сказано в Писании, " Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи" . Тут так же точно. Станешь сильнее- сможешь спасти тысячи своих соотечественников! И не так уж важно, что для возвышения тебе пришлось прирезать сотни полторы своих же. Они всё равно погибли бы. Как погибли съеденные гремлинами. Но только в этом случае весь опыт за них ушёл гремлинам. А так у человечества мог появится весьма достойный сильный защитник!
Эх, Автор, ну к чему это всехспасунство? Ну убежала эта манда от коллектива...Ну и хрен с ней. Сожрали бы её эти гремлины и всё. Другие умнее будут. Слишком предсказуемо всё и благородно. А вот если бы эта ловкачка Катя вырезала всех своих коллег тёмной ночью- вот тогда да, вот тогда жизненно было бы.
Так вот в этом и дело, Автор! Они уже не люди! История человечества закончилась, увы. Так же как закончилась история индейцев, когда в Америку пришёл белый человек. Началась новая глава истории белого человека, а индейцы стали лишь персонажами этой главы. Так же и люди здесь. Чем быстрее они поймут, что теперь игра пошла по правилам победителей, тем для них же лучше.
Автор, в Ваших руках удивительный шанс! Прекрасная возможность описать реальный мир, в котором правит сила! Только личная мощь имеет голос! Только личная сила имеет ценность! Всё остальное- химеры погибшей Земли! Нет морали, нет жалости, нет ничего, что может сдержать человека на пути к личному возвышению. Опишите это! Не надо писать очередного всехспасуна и всехпобедуна. Благородство и щедрость остались там, на Земле. Здесь лишь выживание и расчёт. Слабые падут, сильные возвысятся и тоже падут!
Ну так-то да. Приятных воспоминаний не оставило. Вообще война - это в основном кровь и говно...
Ну так не плохо в целом, да. Но Автор, я на войне был. И скажу Вам, что там намного, намного страшнее. Люди, буквально, это не метафора, обсераются от страха. Такая защитная реакция организма. А вот у Вас такой лайтовый вариант описан. Гг так не разу и не обосрался.
А что же всё-таки было в тех ящиках?
Он человек. Она демон. Никогда они не смогут понять друг-друга. Тут с человеком-то не уживёшься. А уж с демоницей совсем с ума сойдёшь. Детей у них быть не может. Тогда для чего всё это затевать, непонятно.
Автор, Вы карту смотрели? С М-6 в Борисоглебск за полчаса ну никак не попадёшь.
Я вот, кстати, тоже не понимаю, зачем ему жениться? Да ещё и на демонице? Как у Высоцкого- " А всё твоя проклятая родня! Мой дядя, что достался кабану, пока был жив- предупреждал меня- НЕЛЬЗЯ ИЗ ЛЮДОЕДОВ БРАТЬ ЖЕНУ!
Автор, ну где уже прода? Устал ждать!
Правильно пишется пЯтихаточка...
Пожиратель роскошен!
На это дело не жалко!
Очередной всехспасун и всехпобедун...Сразу скучно. Автор, ну напишите Вы реальное произведение!
Оччень достойно. Наконец-то нормальный ГГ, не всехспасун...И без гарема, это отлично. Слабые падут, сильные возвысятся и тоже падут. Очень хорошо!
Не надо гаремов. Очередной всехспасун и всехпобедун- это не интересно. А вот если эта индуска ему нож в спину всадит по приказу Брахмана- то да, это жизненно будет.
Да зачем же? Зачем рисовать мир розовых пони? В как раз наоборот, пусть ГГ будем максимально практичен! И пусть за каждый добрый поступок ему придётся платить! Спас девушку? Получи от неё кинжал в спину! Помог сирым и убогим? Ночью они тебя ограбили и пытались убить. Вот это будет правильно.
Интересно, когда же ГГ поймёт, что единственная ценность в новом мире- это личное могущество? Когда закончит все эти свои душевные метания, что хорошо и что плохо? Хорошо быть сильным, плохо быть слабым. Всё. Других градаций уже нет.
Автор, я бы хотел дать Вам совет. Напишите ЗЛОГО героя. Вот эти Ваши всехспасуны и всехпобедуны- они у любого автора будут. Не надо этого благородства. Пишите реальность. Герой спас прекрасную деву- она вставила ему нож в спину. Герой помог бедным и сирым- ночью они его ограбили и избили. Добродетель не вознаграждается, порок не наказывается. Сильному сопутствует успех, слабого постигает неудача. Вот об этом напишите.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. прямое оскорбление автора
Написал комментарий к произведению Сделка. Малыш на заказ
Я так понимаю, Гг будет рожать бастарда и безотцовщину...Ну-ну, очень достойное желание. А так в браке рожать ей западло что-ли?