2 495
17 151

Заходил

Написал комментарий к произведению Квалификация

Автор. ну вот зачем Вас понесло в гарем?  Ну вот что бы что? Борьба с личным недотрахом? Всё так хорошо начали! Прекрасный первый том. И тут какие-то девки, вообще не в тему, какая-то ненужная эротика ...Мужику шестой десяток идёт, а он прямо как мальчик на голые сиськи бросается...Ну вот зачем это всехспасунство? 

Написал комментарий к произведению Пепел доверия-2

Самая большая фантастика в Вашем произведении, Уважаемый Автор, так это то, что москвич решил эмигрировать в Россию. Ну вот не может такого быть просто по определению.  

Написал комментарий к произведению Пепел доверия

Я только не пойму, а как Гг в бытовке в стену гвозди забивал? Так же стены негвоздимые. Полку можно повесить только в определённом месте, а не где захотел.

Написал комментарий к произведению Его звали Тони. Книга 1

Любопытно...Автор, Вы знаете, что Вашу книгу не рекомендуют к прочтению ещё на стадии рекламы?  Кто Вам пишет такие дебильные рекламные тексты, они же унижают Вас как Автора!

Написал комментарий к произведению Тлен

Почитал комменты...Ах божеж мой! Какие все высокодуховные! Какие все моральные! Да как только начнётся подобный кипежь, вы все будете ещё хуже героев этой книги!

Написал комментарий к произведению Сирруш

Автор, Мохенжо-Даро переводится как Холм мертвецов. Это современное название города. Настоящего его имени не сохранилось. Знаменит Мохенжо-даро тем, что имел каменную архитектуру и даже подземную канализацию. При этом в городе не было ни одного храма. 

Написал комментарий к произведению Долг человечества

А пока Гг с товарищами играли в Робинзона Крузо, на их лагерь вместо Пятницы набрела группа тех, кто качался, а не занимался всехспасунством, и вырезала всю бригаду подчистую, даже и не вспотев...Как Вам такое продолжение, Автор? 

Написал комментарий к произведению Долг человечества

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Долг человечества

Знаете, Автор, я всё же не перестаю надеяться, что Вы, наконец, начнете писать реальность. Ну бросьте Вы уже это благородство! Благородные умирают первыми. Добавьте Вы уже реальности в происходящее! Гг перерезал всех во сне, включая беременную бабу, получил сразу два уровня и резко поднялся! И нет, я совсем не злодей и не параноик! Поясню. Как сказано в Писании, " Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи"  . Тут так же точно. Станешь сильнее- сможешь спасти тысячи своих соотечественников!  И не так уж важно, что для возвышения тебе пришлось прирезать сотни полторы своих же. Они всё равно погибли бы. Как погибли съеденные гремлинами. Но только в этом случае весь опыт за них ушёл гремлинам. А так у человечества мог появится весьма достойный сильный защитник!

Написал комментарий к произведению Долг человечества

Эх, Автор, ну к чему это всехспасунство?  Ну убежала эта манда от коллектива...Ну и хрен с ней. Сожрали бы её эти гремлины  и всё. Другие умнее будут. Слишком предсказуемо всё и благородно. А вот если бы эта ловкачка Катя вырезала всех своих коллег тёмной ночью- вот тогда да,  вот тогда жизненно было бы. 

Написал комментарий к произведению Долг человечества

Так вот в этом и дело, Автор! Они уже не люди! История человечества закончилась, увы. Так же как закончилась история индейцев, когда в Америку пришёл белый человек. Началась новая глава истории белого человека, а индейцы стали лишь персонажами этой главы. Так же и люди здесь. Чем быстрее они поймут, что теперь игра пошла по правилам победителей,  тем для них же лучше. 

Написал комментарий к произведению Долг человечества

Автор, в Ваших руках удивительный шанс! Прекрасная возможность описать реальный мир, в котором правит сила! Только личная мощь имеет голос! Только личная сила имеет ценность! Всё остальное- химеры  погибшей Земли! Нет морали, нет жалости, нет ничего, что может сдержать человека на пути к личному возвышению. Опишите это! Не надо писать очередного всехспасуна и всехпобедуна. Благородство и щедрость остались там, на Земле. Здесь лишь выживание и расчёт. Слабые падут, сильные возвысятся и тоже падут!

Написал комментарий к произведению Третья мировая война. Вторжение

Ну так не плохо в целом, да. Но Автор, я на войне был. И скажу Вам, что там намного, намного страшнее. Люди, буквально, это не метафора, обсераются от страха. Такая защитная реакция организма. А вот у Вас такой лайтовый вариант описан. Гг так не разу и не обосрался. 

Написал комментарий к произведению Путь разума. 10 том

Он человек. Она демон. Никогда они не смогут понять друг-друга. Тут с человеком-то не уживёшься. А уж с демоницей совсем с ума сойдёшь. Детей у них быть не может. Тогда для чего всё это затевать, непонятно. 

Написал комментарий к произведению Путь разума. 9 том

Я вот, кстати, тоже не понимаю, зачем ему жениться? Да ещё и на демонице? Как у Высоцкого- " А всё твоя проклятая родня! Мой дядя, что достался кабану, пока был жив- предупреждал меня- НЕЛЬЗЯ ИЗ ЛЮДОЕДОВ БРАТЬ ЖЕНУ!

Написал комментарий к произведению Путь разума. 6 том

Не надо гаремов. Очередной всехспасун и всехпобедун- это не интересно. А вот если эта индуска ему нож в спину всадит по приказу Брахмана- то да, это жизненно будет.

Написал комментарий к произведению Путь разума. 3 том

Да зачем же? Зачем рисовать мир розовых пони? В как раз наоборот, пусть ГГ будем максимально практичен! И пусть за каждый добрый поступок ему придётся платить! Спас девушку? Получи от неё кинжал в спину! Помог сирым и убогим? Ночью они тебя ограбили и пытались убить. Вот это будет правильно.

Написал комментарий к произведению Путь разума. 3 том

Интересно, когда же ГГ поймёт, что единственная ценность в новом мире- это личное могущество?  Когда закончит все эти свои душевные метания, что хорошо и что плохо? Хорошо быть сильным, плохо быть слабым. Всё. Других градаций уже нет.

Написал комментарий к посту Кажется, я научился писать… в обратную сторону

Автор, я бы хотел дать Вам совет. Напишите ЗЛОГО героя. Вот эти Ваши всехспасуны и всехпобедуны- они  у любого автора будут. Не надо этого благородства. Пишите реальность. Герой спас прекрасную деву- она вставила ему нож в спину. Герой помог бедным и сирым- ночью они его ограбили и избили. Добродетель не вознаграждается, порок не наказывается. Сильному сопутствует успех, слабого постигает неудача. Вот об этом напишите.

Наверх Вниз