Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Маргарита Блинова
Здравствуйте дорогой автор! Сидела несколько дней безвылазно в "Академия З.А.В.Р". Очень понравилась серия ,особенно героиня. Ариана не какая-то крутая девушка управляющая по щелчку заврами,а со своими слабостями, пытающаяся их как то преодалевать. В тоже время смелая девочка! Дорогой автор ,а когда можно будет читать 5-ю книгу и где? Спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению Любовь - не обязательное условие, или Попаданка решит сама!
Интересно почему канцлер! стал посвещать юную девушку в свои расследования? Наверняка у него в памяти отложилось ее "я хочу от тебя сына" 🤪