Заходил(-a)
Написал(-a) комментарий к произведению Таксист из Forbes 3
Оба написания нормативные
Написал(-a) комментарий к произведению Перекрестки миров. Том 1
Хорошо идёт
Написал(-a) комментарий к произведению Системный Предок
Замечательно
Написал(-a) комментарий к произведению Одиночка. Том IV
После "Анна не дрогнула" нужно переписать местоимения, жуткий набор соединения сознаний
Написал(-a) комментарий к произведению Единственный выбор
Немного редактуры, нормальное форматирование - и вполне себе хорошо
Написал(-a) комментарий к произведению Знахарь I
Подожду тогда)
Написал(-a) комментарий к произведению Знахарь I
Все здорово, но один момент сильно смущает - белобрысыми и незагорелыми должны быть как раз жители низин, а не тот, кто ближе к открытому небу и солнцу.
Написал(-a) комментарий к произведению Дед в режиме хардкор. Том 2
Дед, попроси внука, пусть научит телефон на беззвучный ставить.
Написал(-a) комментарий к произведению Становление SSS рангом. Том 1.
Почему не могу дать награду?
Написал(-a) комментарий к произведению Проклятый ранкер. Том 2
За "каково это" вместо идиотского "какого это" - сразу три лайка
Написал(-a) комментарий к произведению Лузер против Системы
Одна из немногих книг, когда хочется всечь каждому из персонажей, присутствующих на странице
Написал(-a) комментарий к произведению Исходный код правосудия: Баг обнаружен
Начало бодрое, глянем что дальше
Написал(-a) комментарий к произведению Мертвый код

Написал(-a) комментарий к произведению Запечатанный во тьме. Том 2
- Я думал будет наоборот...
- Много думаешь!
Написал(-a) комментарий к произведению Монарх
Почему мало лайков?
Написал(-a) комментарий к произведению Имя нам Легион. Том 3
Котлы Валентин - лучшие котлы для ада, которые даже не работают!
Написал(-a) комментарий к произведению Аргумент барона Бронина
Только из-за бесячего Россомахина так и не смог дочитать. Никак не наберусь терпения
Написал(-a) комментарий к произведению Сонный воин
Зачёт, будем читать
Написал(-a) комментарий к произведению Аргумент барона Бронина
Это блин не Россомахин. Это Медоедов какой-то
Написал(-a) комментарий к произведению Эй ты, бастард!
Так держать, нравится
Написал(-a) комментарий к произведению На ощупь. Взгляд со стороны
Нравится. Ждём проду
Написал(-a) комментарий к произведению Барон меняет правила
Ну, для профилактики) не насовсем
Написал(-a) комментарий к произведению Барон меняет правила
Кыш - бесячий мудель, я бы его наверное уже главы три назад под наглую жопу к бате всех драконов обратно пнул
Написал(-a) комментарий к произведению Мир падающих звёзд I. Ополченец
- Фёдор, включи робот пылесос
- Чаво?
- В номере говорю пусть приберут
Написал(-a) комментарий к произведению Антимаг его величества. Том III
Сдаётся мне, род Глотовых только что стал родом Пылеглотовых. Просто ещё не знает об этом.
Написал(-a) комментарий к произведению Мир падающих звёзд I. Ополченец
Теперь у него есть меч-дадунец, и он всем дадёт! Ждём
Написал(-a) комментарий к произведению Кейн: Абсолютная сила
Странно, что так мало лайков
Написал(-a) комментарий к произведению Мир падающих звёзд I. Ополченец
Книга огонь
Написал(-a) комментарий к произведению Путь Могучего
Пушок, хочешь джемпер? Или как его там
Написал(-a) комментарий к произведению Антимаг его величества. Том III
Арлекино, Арлекино, лишь одна награда - шпек
Написал(-a) комментарий к произведению Другие грабли
Мало :(
Написал(-a) комментарий к произведению Проклятый Лекарь. Род II
Непропорционально огребают) Лайк-то я поставил, читать интересно без вопросов, но его уже столько раз проткнули с тыла, что все время хочется сказать - ну йопт, каратель, сковородку что ли к спине уже привяжи хотя бы, к тебе за прошлую жизнь враги сзади ни разу не подходили? Переживаю, как за родного же
Написал(-a) комментарий к произведению Проклятый Лекарь. Род II
Ооочень долго запрягает. Прочитал уже полторы книги - с тем же успехом мог новости реального мира почитать, где человек без связей закусился с сильными мира сего, ничего сделать не может, а только превозмогает и мечтает, как когда-нибудь отомстит. Когда к циклу возвращаться, тому к пятому? Чтобы к этому времени кто-нибудь из антагонистов хоть немного огрёб
Написал(-a) комментарий к произведению Человек 1 уровня
Это я уже сам решу.