1 181
32 191

Заходил

Написал комментарий к посту Вопрос к читателям. Вы стали меньше читать за последний год?

Вообще перестал читать с главной, потому что в 9.5 из 10 там коммерческая трешанина для разжижения мозгов. Аналогично многим, просто читаю определённый пулл авторов, и ИНОГДА (если попадается честная, а не проплаченая рекомендация) осторожно пробую такое

Написал комментарий к посту Обо всем понемногу

Ну, касательно нейрослопа, которого становится все больше, все довольно интересно. Хитренькие авторы пишут действительно цепляющий пролог и условно несколько первых глав, а потом льётся слоп на всех проходных сюжетах и сайд-квестах)) 

Я уже с десяток таких книг цепанул, но они были удалены из библиотеки (названий не помню).

И тут я правда хз что хуже - разжижать мозк бояркой или же кушать енное кол-во токенов...

Написал комментарий к произведению Академия Правителей - 4

А толку что-то расписывать? Кроме ярых фанатов, которые уже начали меня минусить, меня вдруг прочитают и произведение изменится? 

Я дважды написал про "имхо". Моё личное ощущение от прочитанного. Не нужно тут про громкость. 

Написал комментарий к произведению Горизонт событий. Виртуальная вселенная

Ммм. Всё бы хорошо, но фанфик на фанфик фанфика, не перебор ли? Для чувствительных - замените слово фанфик на "произведение по мотивам".

Это не хейт, просто вопрос вызывающий недоумение.

Написал комментарий к произведению Кай - 4

Неплохой цикл, но на этой части я сойду. Вся история о "халифате" вгоняет в скуку. Если вам идёт, не в коем случае не отговариваю от чтения.

Да, у героя эмоциональные качели. Это можно понять. Но других персонажей, хоть как-то вызывающих симпатию - нет. 

Написал комментарий к произведению Блич. Меч - это я. Том 2

Нет-нет друг. Разочарование - это как раз таки нейтральное выражение, в котором  я высказал свое ощущение от прочтения. И любой другой читатель, может понять меня, а может и скипнуть, или даже не согласиться. А подбородки, какахи, "учитесь думать" и тому прочее, это переход на личности, причём с охренительным апломбом. Не нужно так.

Написал комментарий к произведению Блич. Меч - это я. Том 2

Преподносите свое фанатичное видение фанфика на серьёзных щах (как аксиому) и "учитесь думать сами"? Удивительно, но что он говнюк, тоже в курсе. И что он мог полениться что-либо менять. А еще я вижу, что автор не придумал ничего оригинальнее, и решил из этого высосать сюжет. Ради бога, кто ж запрещает.

Не вижу вообще смысла что-то доказывать, всего-лишь высказал свое ощущение от прочтения. 

Написал комментарий к произведению Блич. Меч - это я. Том 2

Эммм... кидать какахой? Подбородок в поддтеках?  Не сильно адекватно выглядит, можно и послать куда подальше. 

И по поводу "канона" и замысла Айзена - я это помню и прекрасно понимаю. А ещё главгад считается гением в "каноне", и с учётом изменений, которые привнес наш попаданец, главгад реализует ровно тот же сценарий? Серьёзно?) 

Написал комментарий к произведению Блич. Меч - это я. Том 2

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Волшебство не вызывает привыкания-4

Перечитываю цикл. Давно читал, ещё на выходе вроде. Сильно устал на 4м томе. Много воды кмк, много "второстепенных квестов". Ну и "пушки" как стреляли, так и стреляют. Рпг, катера и все работает по прежнему)

Но сам цикл хорош, кроме этих частностей. Я не пришёл тут чисто погадить))

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Возвышение Меркурия. Книга 1»

Я вполне себе разделяю. Но публикации с "авторского" аккаунта так или иначе являются рекламой или рекомендацией. Нравится вам это или нет.

А рекомендовать трешак за бесплатно, такое себе. Да-да, вкусы у всех разные. Не спорю.

Написал комментарий к рецензии Рецензия на роман «Возвышение Меркурия. Книга 1»

Сильно сомневаюсь что Михаилу это зашло (конечно же, это чисто мое имхо и я не могу знать что кому нравится). Дай бог первые 3-4 книги. Иначе, это просто проплаченный пост, да и только. Я в общем-то не против, но не когда "гумно" преподносят на серьёзных щах. 

Написал комментарий к произведению Naruto: Непростой Путь Ниндзя. Том 1. Том 1,5.

Нет никакого спора. Просто свое ощущение от фанфа написал, вот и все.

По поводу "красного словца", часть буквально глав с мыслями и монологами гг как раз таки и попадает под это определение. Я про начало фанфа.

И да, вы сами указали в аннотации, что этот фанф пишется по образу и подобию предыдущего фанфа (каюсь, я читал ваши же предупреждения в аннотации, внезапно). Другое дело что смысл заложенные в это оказался разным.

Наверх Вниз