11 100
80 491
0
350

Заходил

Написал комментарий к произведению Первый пользователь. Книга 15

Ну после прочтения 14 книг думаю имею право на небольшой комментарий. Артем или сильно хитрый, или сильно умный. Но может и сильно умный хитрец. Первого пользователя я пытался начать раз 5 на протяжении полутора лет. И что то дальше первой книги не шло. Ну никак. Наконец то все что было параллельно можно прочитать было прочитано. И ежики пыхтя и колясь принялись жрать кактус. На мой сугубо взгляд минимум 50% воды(описание приемов, мысли героя, создание приемов и др.,) но грамотно встроенные в повествование настолько , что не давало все таки бросить читать. Потому что сама идея, сюжет, все таки интересен. И автор грамотно раскидал зерна которые заставляли идти дальше. Но блин столько приходится пролистывать, Я ни одно произведение так не пролистывал. Вроде и герой нагибатор, и в то же время его нагибают периодически. Сам сюжет имеет несколько веток развития, что не делает мир скучным и замкнутым. Перегиб опят же на мой взгляд излишне количество уровней. При этом не системные инопланетяне некоторые имеют силу равную. Игрокам уровня 200+. как так? На некоторые уберплюшки типа копирования понятно лучше не обращать внимания, так как при желании книгу можно было закончить в 1 день. Накопировав артефактов предтеч и их использовав ( для примера). Коммерция для каждого автора понятна, и не осуждается. Но все таки по моему, лучше писать динамично без воды. Меньше книг. Но ставить ценник в 2 раза выше. Читатель проголосует рублем. Примеров много. А так читаешь, читаешь. И не смотря на желание узнать что будет дальше, читать прекращаешь. И судя по количеству уменьшения лайков чем дальше. Не Я один такой. И автор по итогу свои деньги теряет. И далее может и читателя совсем. Я после 14 книги 15 уже не смог. Совсем не идет(.

Под итожу сюжет, история 10 из 10. Стиль написания, исполнение 4 из 10.

Автору удачи и дальнейшего вдохновления.

Написал комментарий к произведению Ресурс

Книга отличная, количество знаков полноценное. Автор мог разнести уже на 12 частей. За что ему от дельный респект и Уважение. Есть конечно перескоки, но это такие мелочи. Читается на одном дыхании). 

Написал комментарий к произведению Система становления. Вызов брошен

Уважаемый автор. Не раскрыта тема падения артефактов с боссов. В начале всегда находились тайники в данжах, потом на них Вы забили. Так же не раскрыта тема постоянного нахождения местных в Сиале. Немножечко больше пожалуйста деталей и последовательности.

Написал комментарий к произведению Инженер. Система против монстров - 2

Сори автор, но очень все как то однобоко. Осилил до 2 го тома 19 главы. Многомиллионная Москва. И по ней 3 группы людей ездят крошат монстров. Может конечно далее и буде динамичнее, но сил на это не хватило.

Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 5

Дошёл до 5 книги. Автору респект, давно так не залипал. Так же хочу выразить благодарность, что автор пишет не ровно 400к знаков что бы закончить главу и на 60% воду не растягивает. Есть свои огрехи, но в целом отличное и не скучное чтиво. Не понятно низкое количество лайков для данной серии. Читал множество авторов с явно раз 5 завышеным коичеством лайков, и отвратительными ошибками и без вычетки. 

Написал комментарий к произведению Мимик нового Мира 1+2

Дошёл до 5 книги. Автору респект, давно так не залипал. Так же хочу выразить благодарность, что автор пишет не ровно 400к знаков что бы закончить главу и на 60% воду не растягивает. Есть свои огрехи, но в целом отличное и не скучное чтиво. Не понятно низкое количество лайков для данной серии. Читал множество авторов с явно раз 5 завышеным коичеством лайков, и отвратительными ошибками и без вычетки. 

В общем рекомендую!

Написал комментарий к произведению Лекарь Империи 8

С учетом количества знаков в каждой части. Минус автору за размытие текста по тесту. Само произведение 8 из 10. Минус 2 именно за растягивание. Все понятно конечно, но мы тоже не должны платить за воздух. А так читаешь и треть проматываешь(.

Написал комментарий к произведению Локки 2. Потомок бога

Отличное, динамичное и легкое произведение. Чисто отдохнуть мозгом не заморачиваясь деталями. Сразу видно что автор пишет для людей. А не набивая количество знаков , растягивая текст на коммерцию. Что уже даже у авторитетных авторов задолбало. Нет описания как деуствует прием на две страницы, или как автор шел на юг двести шагов слушая птичек и шелест травы. Лично я рекомендую, интересно и не для душнил теоретиков.

Написал комментарий к произведению Локки 3. Потомок бога

Отличное, динамичное и легкое произведение. Чисто отдохнуть мозгом не заморачиваясь деталями. Сразу видно что автор пишет для людей. А не набивая количество знаков , растягивая текст на коммерцию. Что уже даже у авторитетных авторов задолбало. Нет описания как деуствует прием на две страницы, или как автор шел на юг двести шагов слушая птичек и шелест травы. Лично я рекомендую, интересно и не для душнил теоретиков.

Написал комментарий к произведению Локки 4. Потомок бога

Отличное, динамичное и легкое произведение. Чисто отдохнуть мозгом не заморачиваясь деталями. Сразу видно что автор пишет для людей. А не набивая количество знаков , растягивая текст на коммерцию. Что уже даже у авторитетных авторов задолбало. Нет описания как деуствует прием на две страницы, или как автор шел на юг двести шагов слушая птичек и шелест травы. Лично я рекомендую, интересно и не для душнил теоретиков.

Написал комментарий к произведению Локки 5. Потомок бога

Отличное, динамичное и легкое произведение. Чисто отдохнуть мозгом не заморачиваясь деталями. Сразу видно что автор пишет для людей. А не набивая количество знаков , растягивая текст на коммерцию. Что уже даже у авторитетных авторов задолбало. Нет описания как деуствует прием на две страницы, или как автор шел на юг двести шагов слушая птичек и шелест травы. Лично я рекомендую, интересно и не для душнил теоретиков.

Написал комментарий к произведению До сих пор не Герой! Том 4

Коменты в первых томах закрыты. Это немного некоторых конечно отталкивает. Если автора хейтят и нет времени модерить, то конечно можно понять. Но все же открытые комменты приветсвуются)

Написал комментарий к произведению До сих пор не Герой! Том 4

Не понятно малое количество лайков. Не смотря на ошибки массовые, читаеться легко и интерестно. Тем более все забито такой темой. А здесь автор смог что то свежее привнести. И главное не смотря на количество цифр присущее РеалРпг воды и нудежа мало. Рекомендую к прочтению).

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 5

Уважаемый автор. Имею право на свое мнение. И критика всегда идет на пользу, человек должен видеть разные мнения. А не только то что ему кричат что король одет. Я оплатил и прочитал все ранее выложеные произведения? Не имею право на свой комментарий? При этом к Вам я отношусь с Уважением,  желаю только развития и богатой фантазии для творчества. Без иронии.

Написал комментарий к произведению Путь одиночки. Книга 5

показать комментарий

Написал комментарий к произведению Как приручить дракона - 2

Вопрос, почему если столько нулевок. Вот мне его сослуживцы постояно в тех же краях в чтнеии попадаються. Пепеляем такой незаменимый? Так же советую читать новичкам произведение только после цикала -Великий и Ужасный. Все будет заходить ярче и качественней. В общем как обычно автору 10 из 10. Сейчас в зачилье шелухи, семечки тяжело найти. Или одно авторство ради коммерции. Или все под копирку написаное нейронкой.

Написал комментарий к произведению Эпоха Опустошителя. Том VII

Автор молодец. В изобилии всяких боярок и прочей, херни нашел золотую середину. Мне в таких моментах ен понятно малое количество лайков(. Или народ так отупел что только не заслуженые ( в последнее время и после 15 книг) топы получают непонятно количество лайков, сверх меры.

Написал комментарий к произведению Мастер 10

Не смотря на купленых ранее 9 книг. 10 тую я не смог осилить. Автор очень надеюсь что Вы читаете комментарии  ваших читателей.

Написал комментарий к произведению Мастер 3

Не смотря на некоторое занудство. Отличное произведение. Прочитал 2 книги запоем, перешёл к третьей. Тем кто хает книгу в комментах. Однотипные боярки с накликаными сердечками Вам больше по нраву?).

Написал комментарий к произведению Школа. Первый пояс

2 том 11 глава. Не могу все таки понять восторгов комментаторов. Столько лайков, но у меня что то очень туго идет. Динамики нет вообще ни какой, по крайней мере пока до 3 тома.

Написал комментарий к произведению Утопающий во лжи 8

Цикл хорош. Не смотря на 40% перечисления в тексте характеристик и всяких приемов. Но автор не грешит как некоторые произведением в 400к знаков. Так что читая можно приемы и статы пролистнуть. Есть конечно и вода, но опять же пролистнули и пошли дальше.

Написал комментарий к произведению Всегда война Часть 9

Читая автора 12 лет назад, я не сомневался что это все пророчески сбудется. Живя на Донбассе в Торезе до 2020г мы на себе чувствовали всю ненависть родных братушек. Станислав рад что вы продолжили писать. Я до 22 года переживал за вас. Здоровья и не иссякаемого творчества. Я храню бумажные ваши издания, перечитав их 3 раза. 

Наверх Вниз