Написал комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
https://author.today/work/111664 посмотрите) Владислав Добрый написал книгу про одно сражение Великой Отечественной войны... Без попаданцев))
Заходил
https://author.today/work/111664 посмотрите) Владислав Добрый написал книгу про одно сражение Великой Отечественной войны... Без попаданцев))
Старческий склероз и алкогольное слабоумие сказывается на моей памяти;)








С днём рождения!)) я только читаю, пробовал слушать- не моё...
Замечательно!
Живу в Саранске, уже несколько дней на многих заправках нет бензина, там где есть, выдают по 20 литров в одни руки... Будущее которое вы описываете всё ближе и ближе... Скоро бензин для быдла (т.е. для народа) будет по талонам...
Сто процентов)













Спасибо, начало понравилось!)) будем ждать продолжения) когда нибудь))
Прочитал главу про то как употреблял наркотики, чтобы втереться в доверие... Я бы не смог... Просто есть люди - прирожденные алкоголики, с нулевой терпимостью, которые не могут остановиться. А вдруг я прирожденный наркоман, только не знаю об этом... Это мой большой страх - стать наркоманом, поэтому даже травку я не употреблял, хотя в молодости предлагали попробовать...
Был кот, который ел сырую картошку) сейчас живёт кошка, которая ест консервированную кукурузу) не пьёт молоко, зато с удовольствием доедает за детьми йогурт)
Спасибо, интересное продолжение)
Ура, продолжение!)) сразу плюс))
Спасибо, уважаемый автор! С большим удовольствием прочитал ваши книги, очень понравилось!)))
))))








Первую книгу с большим удовольствием прочитал, теперь жду когда автор вторую начнёт выкладывать))
https://author.today/work/series/54641 недавно читал фанфик Qrasik по массэффекту, посмотрите, мне понравилось)
Спасибо, почитаем)
Ну так то да) рулоном свернуть и сдать вместе с замками)
Сетка Рабица очень легко разбирается;)
Написал комментарий к произведению Зарисовки
Турист очень нравится, ждём ещё продолжения;))