Написал(-a) комментарий к произведению Первая леди Грейнджер
А зачем тогда вы вообще начинаете читать если произведение не выложено полностью??? Тут на АТ через одного брошено, не дописано или как вишенка на торте открываешь фик, а там только ознакомительный фрагмент доступен вместо новой главы. Кидайте в отложенное и читайте когда целиком выйдет и будет вам счастье, когда нибудь, наверное, но это не точно. =)
А от Гезеншафтовского Целителя зря отказываетесь, если ещё не читали, там 8млн знаков, хватит надолго.
Написал(-a) комментарий к произведению Заступник Трои.
Что ему царский гнев и царская любовь, он сразу рванул в высшую лигу. Мне кажется, что в итоге все эти войны приплывут к Трое не ради богатства, славы или женщины, а только чтобы лично взглянуть на адамантовые яйца Гектора.