466
2 354

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Заступник Трои.

Что ему царский гнев и царская любовь, он сразу рванул в высшую лигу. Мне кажется, что в итоге все эти войны приплывут к Трое не ради богатства,  славы или женщины, а только чтобы лично взглянуть на адамантовые яйца Гектора.

Написал(-a) комментарий к произведению Первая леди Грейнджер

А зачем тогда вы вообще начинаете читать если произведение не выложено полностью??? Тут на АТ через одного брошено, не дописано или как вишенка на торте открываешь фик, а там только ознакомительный фрагмент доступен вместо новой главы. Кидайте в отложенное и читайте когда целиком выйдет и будет вам счастье, когда нибудь, наверное, но это не точно. =) 

А от Гезеншафтовского Целителя зря отказываетесь, если ещё не читали, там 8млн знаков, хватит надолго.

Написал(-a) комментарий к произведению Первая леди Грейнджер

Гезеншафта почитайте та же поттериана не знаю сколько автор потратил на написание, но выкладывается с начала 25го и до сих пор, проды правда нет с пол года, но объем хорош

Написал(-a) комментарий к произведению Первая леди Грейнджер

Досадно это когда Рейдер или Дейдере или Тетет проды не дают по поттериане уже который год, вообще грустно, что Яна Мазай-Красовская свой фик не допишет уже вообще, а тут всего то месяц прошел и авторша активно пишет, пусть хоть год или два пишет, главное чтоб дописала и выложила целиком, а не бросила или влепила ознакомительный фрагмент, лежит работа в библиотеке, есть не просит, однажды я ее прочту или уберу как брошенку 

Написал(-a) комментарий к произведению Первая леди Грейнджер

Не кипишуйте, берегите нервы, на платном сайте прода выходит по расписанию раз в неделю, а тут выход приостановлен, запас глав кончился из за бодрой выкладки на старте.

Написал(-a) комментарий к произведению Жизнь мага-читера

И походу с каноничной же импотенцией героя, седьмой день подростка на природе в окружении бубов, стояка нет, ни утреннего, ни какого, все мысли о пойти на охоту и помагичить. Кенто такой Кенто, кто бы в тушку не попал видимо.

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

За лор ДнД не знаю, вообще не в теме, но уверен основа все тот же классический шаманизм, только от места к месту подход к обращению с духами может кардинально отличаться, Азия, Восток, Африка, Гаити и прочие у всех свои ухватки и фишечки.

Да фиг с ней с бормотухой, я остаюсь при своем мнении, что конкретно на медоеда герой не тянет ни характером, ни поступками.

По поводу сенатора Келли, мне нравится описание его случая в Локи от Седрика и Ракота, там чисто агрессивный процесс принудительной мутации ещё и загрязненный морской водой из камеры, с последующим полным распадом и смертью. Теоретически ему ни знаний, ни времени, да и мне кажется желания таким заморачиваться не хватило бы,  скорее стал бы искать "лекарство" чем принимать такого нового себя.

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Вот сложно ему состроить щенячьи глазки и сказать: Тетушка, всю жизнь мечтал стать  смотрителем маяка. Вот тебе тара с "налогом" на 20 лет вперёд, а я поехал исполнять мечту ибо разминулся со смертью, травмирован и вообще понял, что живём один раз.

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Что значит "взять" вся эта галиматья изначально основана на шаманских практиках и ни в одной я не припомню, что бы можно было осознано выбрать себе зверя. Вы закидываетесь веществами и ловите глюки, где уже ваше подсознание определяет с чем вы себя ассоциируете, вообще можно получить не то чего хотел. Либо вы проводите ритуал обращения к конкретному тотему и просите покровительство, но тут решает тотем подходите вы или недостойны. 

Первое меняет только мышление сливая человека и зверя в какой либо пропорции. Второе обычно подразумевает, что человек и так близок со своим тотемом духовно/характером, зато физически получает возможность оборота.

Не знаю как вам, а мне уже осточертела концепция глотнуть бурды и по мановению волшебной фантазии изменить свой характер из рохли на мачо, да ещё чтоб суперспособности из всех щелей повылазили, ну такое даже в Марвел уже перебор.

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Арктика, тундра, пустыня выбирайте любую тварь их населяющую все выживальщики, в том числе и те что я писал раньше, и скунс и дикообраз имеют аргументы даже для львов, тот же медоед как бы вам не хотелось обратного тоже имеет все шансы быть убитым голодным и заинтересованным львом, голод он не тетка и вонючку, и колючку, и злючку, всех жрут при нужде.

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Из описания героя, там этого терпения в общей сложности за все перерождения лет на 200 и будто датомирки или дроу его раньше не пичкали веществами с мухоморами. И каждая его жизнь заканчивалась, что он разбит, сломлен или предан до кучи. Ни разу он не вцеплялся в глотку врага наплевав на свою жизнь, ни разу не бросал вызова поработителям, максимум написано про попытки побега от сидхе, вот хоть убейте или забирайте меня тапками, но ничего присущего медоеду я в герое не вижу, чего у него такой тотем окромя воли автора к хайпу мне непонятно 

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!

Шо, опять???  Два фика на Шрека, теперь два на Марвел и медоеда, в вас там что секта какая то по выпуску одной мысли на троих в одно и тоже время? И почему медоед, его же от самок трясет, его выбор это явный дикообраз или скунс, что б даже близко не подходили и лапы не тянули.

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка

Ну как Наруто помрет, тогда да вернёт, только он в буйство впадает постепенно наращивая хвосты и первые несколько ему смертью не грозят, так что прилетит всем, и своим и чужим. Да и не забывайте там ещё есть одноразовый Минатовский предохранитель от полного срыва печати, так что вот именно Наруто может и выжить в таком случае, каким-нибудь обглоданным куском мяса, но живым на какое о время.

Написал(-a) комментарий к произведению Империя Поттеров

Если Дамби злодей, а Томми его марионетка, то пойманое проклятие может стать просто фикцией, с тем же успехом на башне вообще могло не быть Альбуса, оборотку и империо никто не отменял, как и химерологию с големами и ещё кучу вариантов сойти со сцены инсценировав смерть.

Написал(-a) комментарий к произведению Маг на полную ставку. Ли Сицин.

А вы как хотели? Даже у людей под каждый уровень богачи стараются экип обновлять на лучше и дороже ибо по дуэли Мофани с Музабыл как его зовут видно, что артефакты сильно продлевают жизнь и здоровье. А если конкретно про мишку и долги, то магия призыва сама по себе очень дорогая, там призывное животное надо кормить ресурсами для развития и роста силушки или вырастет фигня. Собственно у героя фигня пока и выходит, тупо мясной танк, ни защитной шкуры, ни магии, ни скорости, стая мелочи или кто то чуть помощнее его порвет и выезжает герой только на бесплатной хилке иначе давно бы мишка помер от банальных ран.

Написал(-a) комментарий к произведению Маг на полную ставку. Ли Сицин.

Попаданец, судя по прологу ещё и из мест где распространена сеть К&Б, так что наш родненький. Вот отсюда и все его проблемы и косяки, банально влетел в тушку, а социальные нормы местных для него темный лес. 

Написал(-a) комментарий к произведению Маг на полную ставку. Ли Сицин.

Сразу после того как школа его кинула на бесплатное и законное обучение! Ни администрация, ни военные, ни Му, ни ассоциация палец о палец не ударили вообще или без выгоды для себя. Вы поймите,что менталитет там абсолютно другой,там сильный жрет слабого и всем норм, люди без дара просто мусор, помрет миллион или два, всем плевать, главное свою задницу прикрыть. Так что да, брать семью и валить из Бо, желательно задолго до нападения имхо в городе люди пропадают и из них монстров лепят и никому дела нет, людей монстры жрут почти в открытую и всем опять плевать, даже самим люди уже привыкли. Учитывая последующие события и массовую резню по миру, единственное верное и оправданное это качаться и повышать свой и семейный ранг, так хоть шанс выжить будет. А всех спасённых один хрен сейчас, через год или еще чуть попозже сожрут.

Написал(-a) комментарий к произведению Маг на полную ставку. Ли Сицин.

Вот то то и оно, что герой полный затупок выходит, что раз за разом стреляет себе в ногу. Такое ощущение что он не был азиатом в прошлой жизни и вообще не вкуривает за новый для себя менталитет.  А родне он жизнь и так испохабил,  те же Му при желании отомстить вполне законно их загнобят в плане учебы, работы и ресурсов.

Написал(-a) комментарий к произведению Маг на полную ставку. Ли Сицин.

Ну например крайняя глава, какую защиту для себя и семьи он расчитывает получить от организации которая и в каноне мышей не ловила и сейчас получив инсайд жидко обосралась на 30к трупов, за который он чуть не сдох в помойке. И не важно ГРУ это или Маг Суд, в то что там нет предателей только блаженные верят. Зато теперь он анальный раб важных правительственных дядь с корочкой и возможно если хорошо будет отрабатывать, то его не сольют как наживку вместе с семьей. Моральные терзания вообще смешны, из за меня погиб ее муж, он мог бы выжить если не я, о горе мне. И не задолго до этого автор даёт канонную сводку потерь города Бо из которой очевидно, что их бы просто сожрали по канону и мужа, и жену, и детей.

Написал(-a) комментарий к произведению Красные Короли Севера - Том 1

Ржака, продался Болтон красным рясам, а жреца способного вернуть с того света Брандона все равно не завезли. Но ладно Брандон, всем кроме Русе на него пофиг, НО вы только представьте как был бы рад и щедр Роберт за возможность ещё раз или два, или десять, в день, грохнуть Рейгара. Вот проснулся, похмелье, жена не даёт и вообще настроение в гавно, идёт в казематы воскрешают старый обоссаный трупак и шмяк его молотом, прям зарядка и тела, и души, позитив на весь день. Рглорианство профукало шанс века на подмять Вестерос.

Написал(-a) комментарий к произведению Оседлавший ветер

Бейлон так же думал. Но кроме природной злобности, а зачем ГГ пакостить? Тайвин в своем праве высказать недовольство вассалом. При этом никого не убили и даже словесно не обосрали, так бард с песенкой, простой намек, что вольница гулявшая на широкую ногу при Титосе с ним и кончилась. 

Написал(-a) комментарий к произведению Марвел: Локи 2.0

Друзья? Жена? Зачем? Он же уже нашел своего КОТА. Отец Дяди Федора врать не будет. Что ещё ему надо для счастья? Пойти к а родителям как Малыш и просить завести собаку?

Написал(-a) комментарий к произведению Игра Престолов: Каждой принцессе по системе!

Мягче некуда, ее сразу подписали как Ланистер не Баратеон! Жалко тут Ширен не включена, единственная законная наследница Баратеонов, чем не принцесса в гарем. Арианы Мартелл тоже нету, хотя ж прынцесса вполне настоящая. Для проформы Аша Грейджой, пока шло восстание и Бейлон носил корону, тоже была принцессой. Не знаю Вель принцессой одичалых считается или нет, но тоже в гарем.

Написал(-a) комментарий к произведению Адам Ланни

Крайняя глава вызвала смешанные чуства, вот честно потратить считай всю молодость на жизнь патрульного всадника, ради чего? Должности полу сотника? Да лучше б на эти деньги купил землицы под хутор на дальних выселках Запада, вот не поверю что Железяки по тому же побережью не пограбили пока шло восстание, место для новых поселенцев есть, так как старых кончили. За 8 лет поднял бы хозяйство, женился бы, а за пол года или год до канона начал скупать долгохран провизию (+бабосики и - голод) и собирать свой отряд, минимум рыцарское "копьё". Зная инсайд с началом замеса подняться можно и без службы в "фуражирах". А так у героя ни кола, ни двора, никто его не ждёт и всю добычу ему банально даже хранить негде, разве что попугая завести и начать рисовать карты с крестиками. Пардоньте за мой сумбур, но мотивация на службу так себе, хотел бы быстро взлететь, так что мешало собрать десяток бывших сослуживцев и спасти карлу от бешеной кильки, гостиница на перекрестке ориентир хоть куда, по времени тоже проезд короля до КГ хрен пропустишь, а там заселяйся прям на место и жди подъезда золотого гнома. Война она и без его похищения вспыхнет, слишком многим нужна.

Написал(-a) комментарий к произведению Олень II Багровый Закат

Признают, ещё как признают, иначе будет в долине резня, а так ну поскользнулись, упали Лиза и Зяблик со скалы при подьеме в Гнездо и Ройсы тут не виноватые, а там и через брак можно или подождать пока претенденты друг друга по убивают и самому выступить. Тихо их удавить банально выгодней чем воевать, хотя если очень надо будущих непокорных вассалов проредить, то можно и мечами власть взять.

Написал(-a) комментарий к произведению Со второй попытки

Я ещё не начинал читать, жду объема побольше. По канону он шарит в летающих мотоциклах, а это руны, чары, артефакторика, ну и механика мотоцикла. Чутка фантазии и по небу начнет летать Дикая Охота на стальных мертвых конях и поджигать соломенные и деревянные крыши. Обязательно с инфернальным хохотом.

Написал(-a) комментарий к произведению Со второй попытки

Забыли отпирающюю алахомору, дизалюминационное оно же невидимость и по приколу чары расширения пространства. Можно смело обносить всех буржуев и оставлять все себе.

Фаербол оно же инсендио, но замок весь и целиком поджечь даже Дамби не потянет.

Секо это темное и боевое вроде как сложное затратное, но рыцаря в обвесе напополам с конем потянет, если на веревки и полотно то и младше школьное дифиндо хватит.

Артефакты нельзя трансфигурировать, закон Гампа. Нужен валирийский меч качайте что то из артефактно кузнечной алхимии. Нужны деньги так трансфигурируйте их из грязи, но тут возможны варианты: или драг металлы инертны и по закону того же Гампа не пойдет преобразование, или нельзя преобразовывать только магические бабосики имхо гоблины их зачаровывают и тогда все пучком.

Написал(-a) комментарий к произведению Лорд Старк

Позывной Тихий Волк и репутацию человека не бегающего трахать все что движется Эддард заработал ещё до начала восстания, просто напросто он обучался вместе с Робертом (который на пару лет его старше) у Джона Арена. Роберт орет и машет молотом, а Нед молча работает мечом, Роберт бегает бухать и трахаться (здравствуйте первые бастарды, из известных и признанных Мия Стоун), а Нед так ни разу и не попался (истинный тихушник). А дальше лишь мое предположение, но Роберт банально растрепал какой у него скромный друган и сработало сарафанное радио.

Написал(-a) комментарий к произведению Железный Озборн

Читаю арку со Стиллвелом и не даёт мне покоя, ну зачем ему эти змеи да скорпионы, теперь этот мир из кошко девочек увидит только Фелицию, а у той ни ушек, ни хвостика =( Пичаль!

Написал(-a) комментарий к произведению Маг на полную ставку: Бог Войны

А в аренду он этот сосуд взять не может? Под залог и поручителя, или под контракт отработку, а там пара охот и выкупит, хотя учитывая шанс выпадения душ для обычных охотников, столь быстрое обогащение может быть диким палевом и им заинтересуются 

Написал(-a) комментарий к произведению Самый Обычный Реинкорнатор.

Сможет ментально он и сумма из 40 летнего скуфа + 16 летнего ояша, но тело то у него ояшевское, нах разводить мамкоепство с 30 летними, да даже эта Эри его на 3-4 года старше, в данной ситуации самый адекватный это Ханс ибо у него явно план: сунуть, вовремя не вынуть и сбежать абсолютно довольным жизнью и дорогой приключений, без этой стрелы в колено.

Написал(-a) комментарий к произведению Цареубийца

Он сам себя назначил в обход короля, творит черный пар и беспредел, ведёт переговоры от имени короны хотя его туда никто не посылал и громко требует контрибуцию для себя и своего дома, абсолютно уверенный что это он лично выиграл войну и правит королевствами.

Короче тут нет канона, логики и здравого смысла, характер и мотивация персонажей выдуманы автором без оглядки на оригинал, даже временные рамки смешаны в дикую кучу. Автор пишет, что то свое АУешное натягивая сову на глобус.

Написал(-a) комментарий к произведению Цареубийца

Откуда там Лансель??? Ему на тот момент хорошо если лет 5 исполнилось, а может и меньше раза в два.

Какие в пекло Тиреллы на королевской свадьбе им там не рады их туда никто не звал, где Старк и Талли союзники короля и десницы, где толпа штормовых лордов. 

Как Серсея вообще так быстро добралась в КГ из Утеса, там одной подготовки на месяц и дорога ещё столько же с громадным обозом из личных слуг, гардероба, цацок, охраны и самой Серсеи в карете.

И какой млять Мизинец, он никто и звать его никак, Хостер ему чудом и мольбой Лизы яйца не отрезал. Ему до положения Игры престолов ещё 15 лет надо лизать жопу Аррена и мохнатку Лизы, молча нахваливая. Кто из львов в здравом уме его подпустит к королевской кубышке или у Тайвина резко дальняя и близкая родня кончилась в Ланиспорте.

Написал(-a) комментарий к произведению Цареубийца

С момента похищения прошло уже больше года, Эд успел отца с братом потерять, собрать армию, жениться, получить известие о рождении сына и выиграть в востании, не думаю,что даже родной ей брат надеялся найти Лианну живой. И тем более непорочной.

Написал(-a) комментарий к произведению Цареубийца

Герой все упоминает какого-то Мизинца, но Петирка на тот момент хорошо если служит счетоводом где то на задворках таможни Чаячьего городка в Долине. Армия только взяла столицу, Джон ещё не привез туда гражданскую свиту управленцев, да и Лиза тоже далеко, чтобы так сразу продвинуть любовника перед мужем. У этого персонажа пока нет положения, денег, имущества и власти в столице, если он приедет и случайно упадет на нож раз дцать, то всплакнет только Лиза.

Написал(-a) комментарий к произведению Цареубийца

Кхал и малолетка, Крастер и жертвоприношения сыновей младенцев от собственных дочерей, Ренли и задница Лораса, черт возьми, а писать то не о чем, все, расходимся))

Наверх Вниз