Написал(-a) комментарий к произведению Аптекарь Летающих Островов
Я с удовольствием читаю... Сейчас самое интересное развязка какая никакая ... Потихоньку начинает мир раскрываться ... Я за продолжение банкета!!! Соглашусь с коллегами в комментариях... Возьмите паузу, а не забрасывайте произведение!



Написал(-a) комментарий к посту Очередной рубеж
Читать одно удовольствие!