Написал(-a) комментарий к произведению JJK: Попаданец — лучший злодей
Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочаруюсь
Заходил(-a)
Очень хорошо и складно написано , спасибо , читать интересно , а это главное ) Буду ждать продолжения, надеюсь что не разочаруюсь
Спасибо за отличную книгу! А будет ли продолжение
Написал(-a) комментарий к произведению Синдром Каина
Блин! Сколько здесь скрытой философии. Не дул, что мне понравится философский апокалипсис, но тут он такой вкусный, продуманный, что хочется чтобы он не прекращался. В смысле не апокалипсис, а книга)))