184
284

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Синдром Каина

Блин! Сколько здесь скрытой философии. Не дул, что мне понравится философский апокалипсис, но тут он такой вкусный, продуманный, что хочется чтобы он не прекращался. В смысле не апокалипсис, а книга)))

Наверх Вниз