А знаете, у вас настолько хорошо получается что можно и третий. Удивительное сочетание "интересно в рамках сюжета и персонажей" и "интересно в рамах лора.. когда хочеться почитать, о том что ты не знаешь и никогда не интересовался". Я вообще не в к-поп но мне интересно читать ваши миры
Написал(-a) комментарий к произведению Центр притяжения
А знаете, у вас настолько хорошо получается что можно и третий. Удивительное сочетание "интересно в рамках сюжета и персонажей" и "интересно в рамах лора.. когда хочеться почитать, о том что ты не знаешь и никогда не интересовался". Я вообще не в к-поп но мне интересно читать ваши миры