2 125
6 375

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Центр притяжения

А знаете, у вас настолько хорошо получается что можно и третий. Удивительное сочетание "интересно в рамках сюжета и персонажей" и "интересно в рамах лора.. когда хочеться почитать, о том что ты не знаешь и никогда не интересовался". Я вообще не в к-поп но мне интересно читать ваши миры

Наверх Вниз