Написал(-a) комментарий к произведению Квинтет Пряди
Я в шоке, если честно, что есть такой автор, спасибо, жду следующие главы!
Заходил(-a)
Я в шоке, если честно, что есть такой автор, спасибо, жду следующие главы!
Автор создал не просто мир, а дышащий, воняющий машинным маслом и отчаянием организм города-мутанта.
Написал(-a) комментарий к произведению Сага о летчике. Том 2. Проект "Аврора"
Я в шоке если честно, что в наше время есть такой автор!!! Просто супер! пишите быстрее продолжение !!! спасибо!!!