Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Михаил Француз
Спасибо понял
Заходил(-a)
Спасибо понял
Я что то не пойму.... А с Виктором Кридом закончилось?
Класс!
Написал(-a) комментарий к произведению Княжич Юра VI Виват Император!
Как- то это все....хм...