Написал(-a) комментарий к произведению Дипломированный ситх
Многоуважаемый вы считаете что в столь
древне загнивающем обществе нет деления на секунды, минуты, часы, дни, недели, месяца, года, века, тысячелетия и т.д и т. п.? Только под своими названиями и восприятиями. Тут как я понимаю было расчесано в нашу сторону для понимания шутки.
Написал(-a) комментарий к произведению Обжиратель. Том 1
Лучше пусть реклама книг вылазит . У знакомой всякая похабщина лезет. Говорю ей кто что смотрит в инете то и вылазит) ))