Написал(-a) комментарий к произведению Течение Водоворота
Всё классно, всё нравится! И по главам — не торопимся, главное, не останавливайся и не перегори. Держи темп, или можешь чуть-чуть ослабить — по несколько глав в день, конечно, классно, но честно, я боюсь за произведение. Вдруг забросишь… Не часто встретишь нормальные фанфики по Наруто или другим мирам, а уж незаброшенные — тем более.
Так что лайки, майки, комменты и поддержка — с нас! Кто сможет, и копейку закинет! 

Написал(-a) комментарий к произведению Не буди во мне зверя
Интересно, ты главное забрасывать не вздумай. (пиши, пиши, пиши) все нравится