Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Венатор
Да. Везение - какой именно атрибут (если это применимо к существам) будет поднят при повышении.
Насколько заметил, усиление и повышение - вообще рулетка
Заходил
Да. Везение - какой именно атрибут (если это применимо к существам) будет поднят при повышении.
Насколько заметил, усиление и повышение - вообще рулетка
"Все было решено давно: три Повышения. Сегодня необходимо выиграть битву, поэтому он вложил первое в Белого Клювокрыла, поднимая дрейка на золотой ранг. Могло и не повезти, “позолоченные” Руны редко были столь же сильными, что “золотые”, но мастера при создании Существ обычно закладывали созвездия развития до неба, поэтому результат оказался неплохим: Ледяной Дракарис."
Ориентировался на это. Да, утверждение неоднозначное, на самом деле, но оно равно применимо к любому типу рун, по части везения
Кстати, по поводу рекомендаций к руне повышения - спорно по части существ. У Романа было, что наоборот, по ним заложено повышение вплоть до неба. Это когда ПП своего повышал
Тоже за него переживаю!
Новая глава шикарная! С нетерпением ждём, как развернётся битва!
Но осталось недопонимание по интерлюдии. Ощущение, что ковенант перепутали с тёмными контракториями... Уж очень методы специфические
От того автора я отписался. Хорошо начал, но скатился в болливуд. Хотя может там ГГ действительно это инкарнация Аджай Девгана и я просто не дождался раскрытия сюжета.
Среди фанфиков 200% лучший с огромным отрывом. Но вообще очень близко к оригиналу!
Одним из основателей может быть оригинал Сигварда
Заметил, что "потерялось" одно золотое развитие. То, которое Сигурд купил у Наблюдателя вместе с привязкой и "пока отложил". Для открытия золотого Потенциала он использовал развитие с Дирка, а как же ещё одно?
Да, вот специально ещё раз перечитал. Ничего не нашёл, странно. Может, автор подчистил в процессе выверки черновика.
Зато есть упоминания, что в Круге несколько золотых восходящих и что морским народом, по слухам, правит золото. Но потом в обеих сериях золото нигде не выплыло, кроме Иниэс.
В одной из первых книг говорилось, что в Альфе есть золотые восходящие (или даже один, но есть). Сейчас судя по сюжету, их там нет и не было...
Шикарная глава, спасибо огромное Автору!!!
Когда уже следующий четверг?))
Клон и нейрограмма Сигурда, а анима - Капитана, обнуленная и очищенная. Тело, память и характер одного персонажа, снятые до того, как он стал известным инкарнатором, а душа - от другого
Утверждение, что 2 координатора из 3х - ставленники Вечности - это и есть управлять.
Потому это и вызвало сомнения
Логика "потому что могут"?
Вроде в сценах с участием хранителей, звучало "не мешать предтечам", а не управлять ими.
С чего это 2 координатора под Вечностью?
Понял вдруг, почему дайсон-сфер было много. В каждой должен был образоваться свой комплект Единых. Далее Единые одного направления объединяются в СуперЕдиного. Например, Тот-Кто-СуперИскустен. И затем они выворачивают Инзанку наизнанку и далее всем счастье, дружба, мир и жвачка!
В какой сходке? Может, с Предвестником путаете?
Он выжить хочет
А Прометей тут причём?
Мысли про Исток. Аврора что-то поняла про него, когда её спасал Сигурд. Скай тогда фильтровала информационный поток Башни, значит, она может вычленить то, на что могла среагировать Аврора.
Сейчас Скай хакнула сетку Альфы, в теории она может откопать данные о наработках Авроры.
Сопоставить одно с другим и слить инфу Миносу и той учёной из Таира. Опа, и Исток уже не в Альфе, а в Небе!
Мысли про Сигурда. Он как-то связан со Странником. Не просто так на него столь бурно реагируют все прочие Хранители. А Странник, возможно, связан с Истоком, и пропал после применения руны Забвения.
Они точно выскажут. Аврора же упоминала вроде, что теперь, с появлением Сигурда, дело с истоком сдвинется. Либо он сам как ключ к доступу к каким-то ресурсами Башни, либо замешана Скай
Башня защищает Исток, все по классике)
Что такое ТБ1? В первой книге Пламени Подобный свободно пользовался криптором, но в вещах Марка нашёл вокс с запароленным доступом. Про ещё какой-то криптор ничего не нашёл, специально перечитывал
Про шутку не понял 
Есть вероятность, что Кассиди затребует золотую вирус с ПП. Формально же он - Марк с пробудившейся древней кровью. После отрубленной руки ему озвучили цену права на возвращение - золотая вира. Чем не повод золотом разжиться вне зависимости от того, что он прекрасно понимает, что Марка давно нет
А когда про криптор было?
Две главы подряд вызывают привыкание и зависимость))) когда ждать пройду?)))
Мастерская игра!!!
Автор, спасибо большое, глава шикарная, как всегда. И очень долгожданная!)))
Вопрос, а почему...
Нельзя было оставить 10 гвоздей низшим? Установили бы себе в храме, +10 восходящих, какое-то обоснование закупки. Смысл покупать, но не ставить? 25 купили и ни одного восходящего за большой цикл - в этом больше подозрений
Долгожданная прода! Ура!
Автор, как всегда, на высоте!!!
У Серого и тернии серые)
Это и имел в виду, с учётом аватара на обложке)
Судя по обложке - именно асессором.
Похоже, к концу книги Серый станет асессором
В круг Семи Древ, где под курганами спят Братья. Туда, где сработают ловушки, расчитанные даже на небесных восходящих. Вот будет ловкий ход, Псы поспособствуют освобождению других Братьев, разрядив собой ловушки
А-ха-ха, шикарная версия, почему применили Великую руну! Её бросил Забытый и она хотела просто его забыть...)))
Бывшая для всей тысячи?)))
Пустыня... Операция на Ближнем Востоке)))
Политика)))
Вопрос, почему Тха не расспросили о моменте пленения? Всяко больше информации получили бы, в том числе о Тха Элессара
Думаю, там народ Огня участвует в полный рост. Заодно и понятно, когда Нейт огненную ведьму головы лишит
По тексту речь про руну повышения для секутора. Может, усиление?
Прометея/Грея
Они объединятся и получится Кот-Сфирот
Скажут ему, что он координатор проекта, пробудят часть памяти. Встретится с Истинными, пробудит Исток, истребит червей с небесным Червем во главе. Достигнет компромисса с Вечностью и Тысячей. Станет новым Единым. Норм, как раз 2 книги
Судя по реакции Палача на Сигурда, она него узнала. Значит, это клон кого-то из Хранителей. Я бы поставил на Странника. Это подтверждается одной из последних глав.
Написал комментарий к произведению Звездная Кровь. Венатор
Спасибо за пройду! Птичку, правда, жалко!)
И жаль, что ГГ не попробовал на химере свою крутую огненную руну! Хотя такого монстра вряд ли сходу поймёшь!