Написал(-a) комментарий к произведению Я вам не Сталин! Я хуже. Часть 1: Перезагрузка системы.
Мягко говоря, странноватый "Сталин": умный и знающий (вроде бы), но говорит и ведёт себя как мажор с замашками дворового гопника... Возможно, имеет смысл добавить в список жанров "пародия" или "чёрная ирония"?
В общем, промучившись примерно треть книги поняла, что дальше заставлять себя просто нет смысла. А жаль, задумка интересная, но исполнение уж больно... на любителя.
На пародию не тянет, значит "я художник, я так вижу". Всем счастливо, автору вдохновения, а я пойду что-то другое поищу
Написал(-a) комментарий к произведению Государевъ совѣтникъ. Книга 3
Странная серия. До конца третьего тома не покидало ощущение какой-то давящей тревоги и тоски, которые в итоге погребут под собой всё вообще. И вопрос "если всё хорошо, то почему так плохо?" Прогрессорство и попаданчество на фоне душевных метаний и общего пессимистического настроя ГГ... это неожиданно.