Написал комментарий к произведению Спасти СССР. Манифестация II
Да и сидело по совокупности 10 миллиардов человек в союзе тоже.
Заходил
Да и сидело по совокупности 10 миллиардов человек в союзе тоже.
Это пожалуй ярчайшие примеры, среди партизан много было секретарей горкомов обкомов, сейчас сможете мера какого-нибудь заштатного городишки представить на фронте добровольцем.
Это не говорит что все поголовно шли на фронт но многие, кого-то оставляли в тылу и не по тому что отмазывали, а как специалисты их ценность была выше.
В целом элита не была так оторвана от народа и много среди них было людей с большой буквы.
Да и на Фукусиме не лучше было
А вообще планируете?
Отличный комментарий, самое главное что всё изложенное по пунктам и тезисно. Надеюсь автор прислушается, лично я порекомендую автору книги если он решил продолжать и дальше прочитать книгу Кинга " Как писать книги"
Вот с самого начала стойкое ощущение что читаю Круза, Земля мёртвых, вот только в детской интерпритации. Как то всё просто и наивно, зомби разлетаются как гнилые арбузы, военные с барского плеча за здорово живёшь, стволами делятся, зомби-апокалипсис на второй день повсеместно наступил. Как то всё наивно по детски и не продуманно.
Написал комментарий к произведению "Свинцовые волны"
И плодить мыльную оперу? Да с одной стороны хотелось бы получить продолжение, но это как мне видится лучше написать что то ещё.