Написал(-a) комментарий к произведению Чертополох
Главные герои этой истории вызывают у меня двоякие чувства. С одной стороны понимание, что у них жизнь только начинается, впереди их ждет опыт побед и поражений, каждого по отдельности, а с другой, осознание, что они уже сделали выбор и приобрели то, к чему многие приходят после долгого пути. Они создали семью, или Семью, и чувствую, что эти ребята построили храм и в своей душе... Немного удивило, почему же святой отец постарел за один год. Не хочется интерпретировать, хотя можно поискать смыслы... В целом получилась замечательная история, живая, жизнерадостная, за что сердечно благодарю автора.
Написал(-a) комментарий к произведению Чертополох
Резонно, не спорю. Я же написала про смыслы.) Не бывает однозначных реакций на образы. Ну, я имею в виду хорошие книги с живыми персонажами, как "Чертополох", например...