Написал комментарий к произведению STALKER - Путь человека
Наркоз , это зло ,сам скоро под ним буду , спасибо за главу очень хорошо помогает скоротать больничное время )
Заходил
Наркоз , это зло ,сам скоро под ним буду , спасибо за главу очень хорошо помогает скоротать больничное время )
Написал комментарий к произведению МАРВЕЛ: Переступивший Порог
Ты видимо за ЗОж , по этому не в теме, не спорю КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ, но это капец как отвлекает от происходящего у тебя в голове и вокруг.