Написал(-a) комментарий к произведению По своим следам
Я слишком недалёкая, чтобы понять Ваш тонкий юмор. Я не знала, что слово фейк это сарказм.
Заходил(-a)
Я слишком недалёкая, чтобы понять Ваш тонкий юмор. Я не знала, что слово фейк это сарказм.
А Вы жили в середине семидесятых в колхозе? Или у Вас были знакомые колхозники?
У моей бабушки паспорт появился только в это время, я это помню. Про справку из института для получения паспорта не могу сказать, не знаю. Со мной колхозники не учились.
Это Вы к чему написали? Книга ведь является вольным изложением истории автором, а не документальным романом. Анализ с точки зрения правильности действий героя не совсем этичен. Это мнение автора.Попробуйте написать собственное видение истории спасения СССР.
Вы серьезно?
Шикарный кагор был
Написал(-a) комментарий к посту Об испанских железных дорогах
Это точно.