Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня
Даже бессрочный договор можно расторгнуть, если нельзя то это уже рабство.
Заходил
Даже бессрочный договор можно расторгнуть, если нельзя то это уже рабство.
Никакой зависимости нет, скорее уж наоборот) Нужно понимать, что дары ГГ уникальны)) В том же договоре сроки не обозначены, любой договор ведь можно расторгнуть))
Так главы стандартные как раз))
На данном этапе покупать очки просто бессмысленно, на то, чтобы купить одно очко навыков, нужно 25 часов, и придется слить почти всю манну. Что до договора, из него ведь и выйти можно, там не было пункта про то, что ГГ обязан всю жизнь с вампирами работать)
Их нельзя трогать напрямую, но ведь если постараться, это условие можно и обойти) Опять-таки, скоро вы всё узнаете))
Глава в нули, только закончили ее писать)
Благодарю)) прода как всегда в полночь))
Иметь высокий интеллект недостаточно, им еще пользоваться нужно уметь)))
Глава будет завтра. У меня были кое какие дела, и поэтому главы выходили редко, но с завтрашнего дня будет выкладка 2/1. Так что нет, конец планируется где то к середине июля.
Благодарю))
Всегда пожалуйста))
Спасибо))
Благодарю))
У других свои плюшки) просто их я еще не показал) то же долголетие у ведьм, оборотней и вампиров)
Это нужный текст)там где он не нужен я его спокойно убираю) поверьте, постоянные вставки с учетом всех цифр пишутся сложнее чем обычный текст)
Вы сильно ошибаетесь, видимо не дошли до последних глав.
В таком игровом формате — да) Но это не значит, что другие не становятся сильнее. Становятся, просто у них нет такого инструмента, как интерфейс)
Ну тут оборотень намерено нарушал)) даже гг это понял))
Всё проще, эта книга была написана частично в стол) На «Демоноборце» выйдет глава сегодня, там не только от меня зависит, но еще и от моего соавтора, так как пишем мы вдвоем. Но постараемся ускориться)
Нет, гг у нас останется на стороне добра) тем более что и оно может быть с кулаками)) что до отчества тут ошибочка, не Николаевич я)) тут все морские бродяги переврали, пираты то бишь))
Так гг так и сделал) дочитайте до последней главы))
Благодарю за поддержку) все мы люди, так что я не против комментаторов, главное чтобы не было оскорблений)
Потому что нельзя) на 1 уровне 10 это потолок. А дальше каждый новый уровень дает возможность вложить по 1 единице) к манне это не относится)
Сегодня будет))
А вот не знаю)) Тут же всё от читателей зависит)) Если людям нравится, я буду писать, если нет, то какой смысл?)) Все мы тут так или иначе работаем ради вас, читателей))
Разве что наличием системы) Там современный 2026 год, там есть другие игроки и, по сути, игровая система) Тут же ГГ единственный, у кого есть система)) Так что общие мотивы, может, и есть, но прям схожести точно нет, я специально прочёл там 3 тома, чтобы не допустить плагиата)
Всегда пожалуйста))
в книге есть строчка где гг размышляет об этом. А теперь этой проблемы уже нет)
Благодарю))
Значит это не ваша книга, бывает.
Благодарю))
Ну это достаточно распространенный прием в жанре, как фамильяр в боярке)
Благодарю за теплые слова))
Нет) прям очень разные произведения) там все построено вокруг мифологии, тут у меня другое обоснование))
Благодарю))
Он пострадавший, но ведь по сути он полез куда не надо) вот и помурыжили немного))
Благодарю за теплые слова))
В будущем я объясню, почему выбрал именно слово «манна». Это сделано умышленно, со смыслом)) Ваш вариант, кстати, достаточно близок к реальности))
Ахах)) речь про 2018)) но в 1918 тоже французы выиграли)
И еще, на книге нет ценника, так что вы ничего не заплатили.
Вам точно читать не надо, вам лучше писать) я никого внизу не оскорблял, максимально вежливо отвечал, но у вас видимо особый взгляд на это все. Комментарий так же можно было не писать.
Я знаю разницу между словом «мана» и « манна » . А еще я вижу что этой книги нет в вашей библиотеке, так что не понимаю к чему этот комментарий? Просто захотелось научить меня как «правильно»?
Имеем что имеем))
Ну почему бы культурно не ответить)) Мы же все-таки авторы, да и каждый человек имеет право на мнение, если это мнение не высказано в матерном формате))
Прода будет каждый день)) а иногда и дважды в день))
Слово «мана» пришла в эти самые игры из литературы, которая, в свою очередь, узнала это самое слово у народов Океании. Так что это не является общепринятым термином. Этот разговор уже порядком начинает утомлять, я пытаюсь вам объяснить, почему в книге есть то, что есть, но вы пришли сюда изначально с претензией. Если для вас это всё настолько болезненно, то проще просто не читать эту книгу. На сайте огромное количество авторов, вы обязательно найдете того, кто пишет так, чтобы не цеплять ваш взгляд. Всего хорошего.
Конкретно в этой книге словом « манна» обозначена мировая энергия. Я специально выбрал писать именно так, поймите) и да, еще раз говорю я знаю что в игровом слэнге используется слово «мана». Но здесь и сейчас это мой выбор.
Диктовать автору как писать художественные произведения? Это вам батенька в НКВД, такой херней там занимались. И слава богу что этого уже нет. Если вас так убивает одно слово то видимо это не ваша книга, вот и все
Благодарю))
Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня
К городу нет, в конце концов есть почта. Опять же, в договоре указано, что ГГ должен реализовать предметы через вампира. Но ведь их не обязательно продавать, вдруг ГГ сам научится с ними взаимодействовать?