13 654
70 074
1 314 979
5 958 999

Заходил

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

К городу нет, в конце концов есть почта. Опять же, в договоре указано, что ГГ должен реализовать предметы через вампира. Но ведь их не обязательно продавать, вдруг ГГ сам научится с ними взаимодействовать?

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Никакой зависимости нет, скорее уж наоборот) Нужно понимать, что дары ГГ уникальны)) В том же договоре сроки не обозначены, любой договор ведь можно расторгнуть))

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

На данном этапе покупать очки просто бессмысленно, на то, чтобы купить одно очко навыков, нужно 25 часов, и придется слить почти всю манну. Что до договора, из него ведь и выйти можно, там не было пункта про то, что ГГ обязан всю жизнь с вампирами работать)

Написал комментарий к произведению Хозяин Стужи 12

Глава будет завтра. У меня были кое какие дела, и поэтому главы выходили редко, но с завтрашнего дня будет выкладка 2/1. Так что нет, конец планируется где то к середине июля.

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Это нужный текст)там где он не нужен я его спокойно убираю) поверьте, постоянные вставки с учетом всех цифр пишутся сложнее чем обычный текст)

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

В таком игровом формате — да) Но это не значит, что другие не становятся сильнее. Становятся, просто у них нет такого инструмента, как интерфейс)

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Всё проще, эта книга была написана частично в стол) На «Демоноборце» выйдет глава сегодня, там не только от меня зависит, но еще и от моего соавтора, так как пишем мы вдвоем. Но постараемся ускориться)

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Нет, гг у нас останется на стороне добра) тем более что и оно может быть с кулаками)) что до отчества тут ошибочка, не Николаевич я)) тут все морские бродяги переврали, пираты то бишь))

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Потому что нельзя) на 1 уровне 10 это потолок. А дальше каждый новый уровень дает возможность вложить по 1 единице) к манне это не относится)

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

А вот не знаю)) Тут же всё от читателей зависит)) Если людям нравится, я буду писать, если нет, то какой смысл?)) Все мы тут так или иначе работаем ради вас, читателей))

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Разве что наличием системы) Там современный 2026 год, там есть другие игроки и, по сути, игровая система) Тут же ГГ единственный, у кого есть система)) Так что общие мотивы, может, и есть, но прям схожести точно нет, я специально прочёл там 3 тома, чтобы не допустить плагиата)

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

В будущем я объясню, почему выбрал именно слово «манна». Это сделано умышленно, со смыслом)) Ваш вариант, кстати, достаточно близок к реальности))

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Вам точно читать не надо, вам лучше писать) я никого внизу не оскорблял, максимально вежливо отвечал, но у вас видимо особый взгляд на это все. Комментарий так же можно было не писать.

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Я знаю разницу между словом «мана» и « манна » . А еще я вижу что этой книги нет в вашей библиотеке, так что не понимаю к чему этот комментарий? Просто захотелось научить меня как «правильно»?

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Ну почему бы культурно не ответить)) Мы же все-таки авторы, да и каждый человек имеет право на мнение, если это мнение не высказано в матерном формате))

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Слово «мана» пришла в эти самые игры из литературы, которая, в свою очередь, узнала это самое слово у народов Океании. Так что это не является общепринятым термином. Этот разговор уже порядком начинает утомлять, я пытаюсь вам объяснить, почему в книге есть то, что есть, но вы пришли сюда изначально с претензией. Если для вас это всё настолько болезненно, то проще просто не читать эту книгу. На сайте огромное количество авторов, вы обязательно найдете того, кто пишет так, чтобы не цеплять ваш взгляд. Всего хорошего.

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Конкретно в этой книге словом « манна» обозначена мировая энергия. Я специально выбрал писать именно так, поймите) и да, еще раз говорю я знаю что в игровом слэнге используется слово «мана». Но здесь и сейчас это мой выбор.

Написал комментарий к произведению Человек 1 уровня

Диктовать автору как писать художественные произведения? Это вам батенька в НКВД, такой херней там занимались. И слава богу что этого уже нет. Если вас так убивает одно слово то видимо это не ваша книга, вот и все🤔

Наверх Вниз