Написал(-a) комментарий к произведению Механический Шаман
Я только начал читать... но меня жёстко прострелило ассоциацией: подросток инвалид + бездушные конструкты = Попа время играть (PoppyPlayTime)
Уже представил шизоидные нечеловеческие марионетки с эффектом зловещей долины в исполнении гг

Или вообще (я себе чуть заспойлерил, комменты почитав (ну это обычная практика перед началом чтения новой книжки у меня) ): продажа игрушек марионеток с вселёнными в них тварюшками (как в игре с детишками, но тут типа похоже)



♂️
️



️ Для узкого круга любителей, правда




И остылочку понял
️

♂️ Как будто ему одному "плЁхо" было, "бедняжечка"


️
️

Написал(-a) комментарий к произведению Система пробуждения сверхспособностей
А дальше вообще НАСТОЯЩИЕ геройские дела стал делать... ожидания не оправданы совсем!
Моралисты мелковатые какие то, раздули из мухи слона, обманули меня
Для соподвижников и ценителей как я - оставлю этот комментарий как предупреждение: моралисты наё*ывают, гг в книге на данный момент, для наших критериев слабоват в аморальных деяниях!