Написал(-a) комментарий к произведению МАРВЕЛ: Хардкор.
Прекрасно, продуманна, логична и просто очень хорошая история. Слог приятный и увлекательный .Читая данное произведение много раз задавался вопросом Нахуя, но продолжая чтения находил на них ответы. Гг не самый умный, не самый сильный, не самый опытный. Но с каждой главой виден прогресс, как гг набирается опыта, и становится сильнее используя данный опыт. В самом произведении виден стил и почерк ИИ, но немного и достаточное мало. Самый сильный заметный это мир демонов, это почерк ИИ, очеловечивать не человечков, и наделять их человеческой логикой. И это самый жирный минус. Из минусов только это. Персонажи не картонные, проработанные и логичны. Сразу видно что человек разбирается в теме. Когда увидел что будет система подумал что это очередной шлак, но был приятно удивлен каким она вышла. Что могу сказать, 9 из 10 что процентов. Но из-за арки доктора стренджа понимаешь по опыту что данное произведение подходить к своему концу, слишком много плюшек получил гг, и обычно у автора заканчивается воображение чтобы дальше писать. Произведение вышло годным, и очень хорошим. Удачи автору в писательском пути!
Написал(-a) комментарий к произведению Путешествие Гектора
Снова здравствуй, 10 месяцев назад я написал коммент, и никакого изменения нету. Зачем обманывать людей, зачем давать ложную надежду что произведение продолжится. Став уже метку заброшено, или закончено и став точку. Все равно не напишешь же