29
67

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Путешествие Гектора

Снова здравствуй, 10 месяцев назад я написал коммент, и никакого изменения нету. Зачем обманывать людей, зачем давать ложную надежду что произведение продолжится. Став уже метку заброшено, или закончено и став точку. Все равно не напишешь же

Написал(-a) комментарий к произведению МАРВЕЛ: Хардкор.

Прекрасно, продуманна, логична и просто очень хорошая история. Слог приятный и увлекательный .Читая данное произведение много раз задавался вопросом Нахуя, но продолжая чтения находил на них ответы. Гг не самый умный, не самый сильный, не самый опытный. Но с каждой главой виден прогресс, как гг набирается опыта, и становится сильнее используя данный опыт. В самом произведении виден стил и почерк ИИ, но немного и достаточное мало. Самый сильный заметный это мир демонов, это почерк ИИ, очеловечивать не человечков, и наделять их человеческой логикой. И это самый жирный минус. Из минусов только это. Персонажи не картонные, проработанные и логичны. Сразу видно что человек разбирается в теме. Когда увидел что будет система подумал что это очередной шлак, но был приятно удивлен каким она вышла. Что могу сказать, 9 из 10 что процентов. Но из-за арки доктора стренджа понимаешь по опыту что данное произведение подходить к своему концу, слишком много плюшек получил гг, и обычно у автора заканчивается воображение чтобы дальше писать. Произведение вышло годным, и очень хорошим. Удачи автору в писательском пути!

Написал(-a) комментарий к произведению Путь к Возвышению: Том 1. Вардос

Решил наконец таки прочитать сие произведения по моему любимому фандому. Впечатления двоякие. Хорошие слог, нормальные рассказы. Но имеются штампы про средневековье. А также бывший раб в Априори не способен так говорить, сетка говорить свой мысли. Мы можем так говорить, потому что мы начитаны и более образованны. Не образованный человек его возраста способен говорить как деревенщина, грубы слоны и неспособность сдерживать свой эмоции. А также самый жирный и нелепый косяк это УРОВНИ СУЩЕСТВ. Бывший раб убийца 60 уровня? Рабыня с уровнем магической энергий как у 65 уровня? Да так не бывает. В новом мире были сильные люди, но лишь единицы были столь высокого уровня. Хотя взять того же Газефа, всего лишь 30 уровень война, а Ивилай один из сильнейших авантюристов имеет всего лишь 50 уровень. Карл, как обычная рабыня может иметь 65 уровень и показывать столь ничтожные показатели! Да один Газеф равен тысяцам солдатам, а Ивилай вообще-то может спокойно резать всю верхушку королевства за час или меньше. И тут мне втирают полнейший дич что они имеют настолько высокий уровень? Лишь одно это показывает что автор не особо дружить с головой и логикой. По меркам игры Иггдрасиль Висшас имеет всего лишь 15, максимум 21 уровень. А рабыня способна на заклинания огненный шар усиленный, значить 21+. Ведь каждый ранг заклинания доступен лишь+7 уровня заклинателского класса. Да и действие Айнза заставляет задаваться вопросами. То же что он сразу сформировал группу несмотря на крайне низкий уровень знаний. Айнз бы скорее всего выждал бы пока деревню не выражать, а после тайком выкралбы одного солдата и исползовал бы заклинания контроля чтобы добыть информацию. Может вы парируете это тем что он в Новом мире спас деревню Карн, но тогда у Айнза за спиной был лучший танк Албеда, а также другие нипы могли бы помочь. А тут Айнз один, без танка, без назарика и без прикрытия. Он бы скорее всего бы перед приближению в деревню исползовал бы заклинания 8 уровня, абсолютное невидимость, чтобы наверняка. А после бы выждал момент чтобы похитить и допросить солдата. После он бы начал бы искать способ вернутся, ведь он должен защитить то что осталось от его друзей! И так читая это я должен признать что это полнейший шлак с штампами!

Написал(-a) комментарий к произведению Перерождение в фею (пол мужской)

Начал читать часа два назад. Дошел до 11 главы, и понял что нужно срочно дропат эту хуйню, вед автор забыл добавить тег ГЛУПЫЙ ГГ! Именно этот тег является красным флагом рассказа для меня, вед как говорится Интеллект персонажей определяется уровнем интеллекта автора. А читать рассказ глупого человека себя не уважать. Идея хорошая, в потенциале выше среднего, но вес рассказ испортил интеллект персонажей!

Написал(-a) комментарий к произведению Падший (не)ангел

Прочитав данное произведение, я пришел к лишь одному мыслью. И это мысль то что автор это Студент. Пишет много дохуя, а происходить событий мало что нихуя. Слишком много и слишком подробно объясняет. И было бы даже интересно если это что-то интересное, но нет. Это то, как гг становится сильнее и непонятные и нелогичные отношение с окружающими. Слишком сильно сконцентрировался на персонажах первого плана. Можно было добавить своих новых персонажей, но нет, зачем, нахуя если есть готовые шаблоны по которому можно катком пройтись, вместе того чтобы хот что-то своё сделать. Ошибки есть, но их можно спокойно игнорировать если слог понятный и хороший. А также у гг нету никаких сложностей, и проблем. Вот вообще, не знаешь языка, я его выучу за неделю, максимум месяц. Не можешь найти денег, нету проблем, у меня хорошие связи, и нихуёвая такая ЗП. И так по накатанной. Проблема в нечувствительности вкуса пищи, не проблема, и нахуй оно мне и не надо. Все это лишь показывает неопытность как писателя, и неопытность как автора который создаёт сам а не списывает у других. Фанфик 6/10. 

Если кратко, то виден сильный дисбаланс к символом и движению сюжета. 

Нелогичные и непророботанные персонажи второго плана. Ощущается шаблонными, бездушными, без характерными.

Идеальный главный герой без изьянов, из-за чего ты физически не можешь сопереживать и быть морально с главным героем. 

Все это лишь показывает автора как неопытного писателя и автора. Но довольно трудолюбивого студента, который готов вкалыват через не хочу, и не могу. 

Чтобы исправить это могу лишь дат порекомендовать несколько моментов. Сделай гг более человечным, дай ему и слабости с которыми он ежедневно сталкивается. Начни писать не только от лица героя или от лица автора. Начни ставить себя на место персонажа второго плана, чтобы ты делал на его месте, чтобы ты чувствовал. Это сделает персонажей второго плана чуть живее. А также если устал и стало трудно писать, то просто отдохни. Начни писать другое произведение, начни заниматься другой работай, хот или в стройку. Так ты отдахнеш от рассказа, а когда придёшь у тебя будут новые идей, и новый опыт, с помощью которого ты напишешь более интересно!

Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик

Закончил фанфик и искал долго и наткнулся на это. Читая только вторую главу сразу наткнулся на почерк ИИ. И мой вопрос. Насколько много было использовано ИИ в этом рассказе? Просто читать рассказ писателя и читать рассказ ИИ два разных вещи. И как бы писатель не использовал ИИ, добавлял больше своей работы, то все равно, как только в рассказе было использовано ИИ, то рассказ становится бездушным, и читать такие рассказы можно только через силу и не могу. Каждый раз когда вижу почерк ИИ, то становится настолько не эмоционально, что хочется просто дропнуть или скипать 70-80% текста. И да, ещё одна прозба, добавьте тег ИИ, чтобы такие как я сразу скипали, а не тратили время зазря! Заранее спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Другие условия

Начал чтения не посмотрев в тени было моей ошибкой. Но слава богу что в первом же главе была Нарука, то понял что это третесортная хуйня, и дальше продолжать чтения не стоить. Большое спасибо автору за то, что он поставил такой жирнющий намек на третесортность фанфиков сразу же в первом главе!

Написал(-a) комментарий к произведению Андрюха, по коням, у нас кроссовер, возможно Оверлорд

Когда я только только начинал читать, то я полагал что буду читать про попадания Айнза в фейт, и иногда делать перерыва на взгляд со стороны слуг и других. Но я блять сильно ошибся, тут я читаю про слуг и других,  и иногда делаю перерыва на взгляд со стороны Айнза. Очень неприятно и скучно читать произведения, где автор вообще не хочет показывать главного героя произведения. Гг на то и гг, чтобы быть в произведении в качестве главного лица, а не хот иногда показывается чтобы про него случайно не забывали. А также сам Айнз здесь показан более тупым чем в оригинале! Это конечно иногда весело, но ключевое слова ИНОГДА, а не ВСЕГДА! А также читателям Оверлорда, сразу на глаза бросается именно незнания заклинании Айнза, и не до конца понимает уровень сил. Еле дочитал до Камелота, и заметил что много идей были забыты которые были в начале и в середине.

Написал(-a) комментарий к произведению Наруто. Жнец душ

Начал читать, дошёл до 2 главы. Для детей что не воспитывались и жили без родителей и старших, у них говор слишком хорош. Не скажешь что им 5-12 лет. Учитывая это, то автор скорее всего не дружит с головой. Но все равно продолжу, больно интересен мне клан Абурамэ.

Написал(-a) комментарий к произведению Орканутый. Том 1

Начал читать данное произведение увидеть в Ютубе рекламу. Читаю первые 8 глав, ловлю испанский стыд и оно не думает заканчиватся. Как говорят молодежи, Кринж на кринже кринж ловить. Надеюсь дальше не будет такого стыда. Уж больно автор гг в плохом свете ставить.

Написал(-a) комментарий к произведению Мироходец звучит гордо!

Дочитал до 4 главы, и пиздец кринжую. Вроде гг прожил 500 лет, а действия как у школьника в пубертате. Я не только про 18+, а вообще все его действия. Может для подростков заходить на ура, но для меня это уже как то слишком кринжова, такое ощущение что автор неумело пытается дать гг хот какую-то шарм, но из-за неопытности автора в этом ловишь испанский стыд. Как для меня, история просто пустой, не за что зацепиться кроме того что гг вампир и мироходец. Но я всё равно попробую дочитать до конца. Это только моя мнения и мой рассуждения, обидеть или же унизить автора я не пытался, если обидел свой высказываниям, то прошу прощения!

Написал(-a) комментарий к произведению Путешествие Гектора

Все, видимо автор сдулся. Скорее всего это тот самый автор однодневка. Вдохновение есть-пишеть, как только вдохновения заканчивается, то и автор сдувается как дешёвый шарик из магазина. Скорее всего он больше не выложить своё авторства в сеть, и пойдёт скорее всего в завод или в офис. Можно ставить штамп- заброшенный на все его произведения!

Наверх Вниз