Написал(-a) комментарий к произведению Башня Богов IV. Эхо Ривеннора
Знаете у ваших книг совершенно особый вкус! Очень рад продолжению!
Заходил(-a)
Знаете у ваших книг совершенно особый вкус! Очень рад продолжению!
Замечательная серия! Начинал ещё на Литнете. Всю серию не покидало ощущение что смотрю аниме! Спасибо автору за огромную работу! И желаю достижения новых творческих горизонтов!!!!
Очень вкусная космоопера!!! Огромное спасибо автору!
Ждём вторую часть!!
Написал(-a) комментарий к произведению Расколотая империя
Просто шикарнейший цикл! Не пожалел что начал читать, немного грустно что книг две всего, но наверное так и должно быть. Очень советую эту серию!