Написал(-a) комментарий к произведению Счастливчик
Хорошо написано, читается легко, ни следа «нейрослопа» не увидел. Персонажи интересные, живые, правда гг сильно не от мира сего, что сюжетно не до конца обосновано. Типо попаданец, ок, трудоголик, ок, но ни девушки, ни друзей у него нет и похоже не будет. Как по мне, нужно его слегка оживить. В общем, 9/10, рекомендую к прочтению!

Написал(-a) комментарий к произведению Mass Effect: Аид
Очень хорошо, одно из лучших произведений по МЕ