Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 5
Пятая книга читается с упоением, впрочем, как и предыдущие. Огромное спасибо вам за ваш труд, от результата сотрудничества не оторваться. Благодарю за регулярные проды. Глава с операцией сложная, но очень интересная,хоть я и далека от хирургии. Добавляйте пп и советы зож, как и раньше, для ленивых поп в 100 кг- мотивация. И вообще любые сюрпризы на ваше усмотрение. Люблю все, что вы пишете. Не устаю благодарить за чудо- соавторство моих любимых писателей. Легкого вам пера!
Написалa комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 6
Лайк Гоману Гоманычу!