Написал комментарий к произведению Читер на полную ставку.
И пафосно произнесет: Склонитесь перед Древобогом!
Заходил
И пафосно произнесет: Склонитесь перед Древобогом!
А как по мне, ничего удивительного и все понятно. Там просто описывают шестимерную структуру с точки зрения четырехмерного разума. Вот попробуйте сами представить для начала трехмерную доску, а потом усложнить ее до шестимерной и все это описать.
Попрошу! До ничтожества он пока не опустился! Разве что до уровня доброго говнюка.)))
А вот местным традиции и чинопочитание заменили часть мозга, да и его компания отличается от остальных по сути только тем, что он им объясняет, почему и зачем он что-то делает. Без этого, были бы обычные тупые последователи, как у остальных типа лидеров.
Это типа... "Хочу быть популярным, вон как этот вот. Сфоткаюсь с ним и заявлю что мы работаем вместе! И тогда тоже стану популярным!". По крайней мере ничего другого в голову не пришло...
... А она действительно милашка. Но все равно как-то сочувствую Эмилю.
А с другой стороны будет прикольно читать, как она приедет в гости к Эмилю в поместье. И ситуации из раздела "Да не парься, дядя рыцарь, я это бревно потом назад поставлю."
Орка не того показали! Нужно было того, у которого отпечаток ладони на все лицо!)))
По крайней мере в ЭТИХ картинках есть смысл!)
Какой нафиг дропшатл! Серенький неказистый грузовичёк с головой лошади на капоте.)
Не сказал бы, биотики у него уже свои есть.
Оно вернулось! С откушенной рукой в пасти, но вернулось же!)))
Мне вот интересно, у турианцев все же есть инструкция на случай первого контакта? А то помню один фик, где их ткнули носом в отсутствие нужного пункта.) Было забавно.)
Жаль, нельзя вернуть топливные станции на место. А ещё лучше было бы пропустить их через "глубокий прыжок" и состарить на пару.. десятков.. тысячелетий. Чисто ради интриги.)
А неожиданный финал, это когда после всего остального тебе все же дают доступ. ... Куда-то.)
Не хочу быть пессимистом, но не исключаю, что уток убрали окончательно... В холодильник.
Если с помощью нейросети можно создать что-то достойное, а почти две тысячи лайков - это как раз уровень достойных по данной тематике, то автора вполне можно уважать... Хотя бы за мастерство управления нейросетью.)
Работа интересней, чем кажется на первый взгляд. Чуть глубже и в то же время чуть наивнее.
Читается достаточно легко. Оставляет привкус... Олдскульности? Той эпохи, когда авторы брали глубиной сюжета, а не играли на эмоциях. Приятно.
Моя благодарность автору.
Поздравляю!) И... Можно сказать, что тебе повезло. Было вдохновение, была возможность, и была.. голодная, но благодарная аудитория.) Что была на одной волне с тобой(ну или ты с ними)). Как видим, условий успеха не так уж много, но убери один элемент и все рухнет. Ну или не взлетит.)
Ну и хорошо.) Прощай, Леске, мы не будем по тебе скучать!)))
На следующем занятии:
- А сегодня, дети, мы будем собирать пазл имени безымянного Темного Владыки.) А на следующем мы будем подбирать ему, ей, или просто тому, что у нас получится, подходящее тело!)))
ВМЕСТЕ с огрызком Володи, а не вместо! И их разделили. Перечитай, если не понял.
Неа, автор - садовник, так что будет только огородний юмор.)))
Согласен, больше на китаянок похоже. Ну да и ладно. 4.
П.С.: Сперва прочитал "Нужна помощь Зла".)
Та фиолетовая штука кажется мне подозрительной...
А ещё мне кажется, что в коллекции не хватает ножа.
Тогда скорее "Вправленные", ибо мистер Дум практически всем вправлял мозги на место. Что Маккой, что Отто, что те два родственника... Да даже паучиха! Всем приходится объяснять, где именно они делают глупость!
Типа "Я думаю, что Я существую"?)
Ну, одна чтобы спереди, одна чтобы сзади... А ещё одна куда?)
Мне вот интересно... Ему предложат стать новым библейским богом? Все же система потихоньку идёт вразнос, старые тюрьмы трещат, и вообще, на небесах недостача персонала!)
А ещё интересно, как на него отреагирует Фенрир с детками. Кстати, в некоторых фанфиках Фенрир - самка. И если её превратить в оборотня...
Хм... Мне кажется, или дамочке выдали какую-то бюджетную версию уникальности?
Да, кстати! Как-то никто пока не заикнулся о том, зачем Мегатронутому ввязываться в войну в Масс эффекте? Тут скорее получится "прилетел-набрался-улетел". Разве что золотой похоронный винок отправить Совету Цитадели, можно даже прямо на церемонию наречения Шепарда спектром.)
... Чем-то напоминает ситуацию с тем золотым кирпичём. Хотя, учитывая удачу ГГ, а так же стёб от могучей кучки, подобного "удара по голове наградой" стоило ожидать.
Кстати, а что там с церковницами?
Угу, что-то типа:
- Мне только пятьсот лет, я ещё слишком молода для серьезных отношений! А ты даже моложе меня!
Хм... Вроде была в "Интересном" но не помню, брал ли ее по акции... Как некоторые другие.
А что? Когда скидка почти в 100% то вполне можно закинуть малую денежку и потом (возможно) сыграть чисто для интереса.
В общем, благодарю за обзор. А так же интересную пищу для ума.
Если там нету дракона-мегатрона с потерей памяти, то не то.
Внимание! Активирован квест: "Знакомство с родителями девушки". Класс: Легендарный. Награда: вариативно.
Ну, ересь-не-ересь... Просто японская версия, судя по вступительной песне. Тем более по сравнению с гориллой-оптимусом и драконом-мегатроном это ещё... Ну, не настолько мозговыносимо.
Но вопрос не об этом! Что насчёт первых вариантов мультсериала? Они вроде были достаточно адекватными.
Вообще то я имел в виду скорее акцию с первым внутрисистемником, построенным на земле и по дешёвке поднятым на орбиту.)
Что касается Паутины Света, то там скорее была своя версия Хелликериера, для доброски малых и средних объектов на орбиту.
Космические креветки против космических осьминогов... Интересный кроссовер.) Вот только кто встанет на место легендарного капитана Шеппарда? Эх... Да и земля тут, другая, менее населенная.
Я бы поставил планку немного повыше - это реактор не просто для корабля, а для космического корабля! При чем можно практически официально нанять Магнетто для того, чтобы поднять построенный внутрисистемник на орбиту!
Фанфик... Кончился. Помянем его минутой молчания. ... А теперь слово передается мистеру Уэйну, наконец вернувшемуся с той стороны.)
Итак, по ближайшим параллелям наш Мега'Тронутый уже прошёлся, но что насчёт дальних параллелей? Те же мультфильмы, с которых все началось! А тот вариант, где у людей появились браслеты, позволяющие им временно становится трансформерами? А взять в команду новых трансформеров? ...
Кажется, где-то видел нечто вроде Автоматической Чесалки для Мозгов, с автопромывом. )))
Ну а в целом... Не представляю, кем нужно быть, чтобы успешно капать на мозги оригинальному Мегатрону, вправляя те на место, и при этом выжить... Тут только с авторским произволом и Великой Праматерью справится можно.)
Ну, ничего страшного... Подумаешь... Пластический хирург перепутал заказы...)))
Эмммм.... Последнее хихиканье полагаю было из-за того, что во время пьянки кто-то попытается набить морду ГГ, а в ответ получит по голове посохом... И начнется большая драка, где ему придется защищать Локи, и.... И опять вылезет какая-то неожиданность!
Ну, учитывая изначальные повреждения корабля строителя, следовало ожидать, что где-то на задворках системы оставят аванпост/станцию наблюдения.
Демоница за зелень поставляет дриадам белый порошок....
Ушёл в астрал, увидел глюк, от чего выпал обратно в реальность...
Эпический призыв... Лолек. ... Как раз для дуэли с Мофанычем.)))
Так... На хомячку ее посадить! Так и склад обезопасили, и аптечку!)))
Угу, а призыв Обычной Русской Бабушки не хотите? Или ещё лучше - призыв Тёщи! Вот уж точно Эпика будет!)))
Не поможет, тем более капустой он торгует сейчас... а раньше он торговал кабачками, и там было ещё хуже!)))
Ну.... Не совсем то, но зато получилось же!)
Во первых вечная война - это Вархаммер, а к нему претензий по поводу затягивания сюжета почему-то не предъявляют.
Во вторых сюжет не затягивается, а вполне себе развивается. При чем развивается органично и обосновано. За это, кстати, отдельный +.
В третьих бесконечный цикл - это китайские новеллы и «One Piece». И если по первому добавить нечего, то второе продолжают по требованиям фанатов и аудитории в целом. Что в итоге тоже вроде как не является недостатком.
Ограниченно мыслите, ребята! Балтомиру самое место в виде генерала Железного Легиона! При чем ещё и с возможностью переноса в родную вселенную ГГ!)))
Написал комментарий к произведению Я - легенда
Кто из вас там в поэты и рифмоплёты подался? Надеюсь, это эпизодический феномен, иначе даже боюсь представить, во что превратятся боевые сцены.)