Написал комментарий к произведению Гостья из пустоты Спасибо. Книга на любителя, но если начал читать, то тут же стал любителем. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо. Книга на любителя, но если начал читать, то тут же стал любителем. С нетерпением жду продолжения.
Написал комментарий к произведению Гостья из пустоты
Спасибо. Книга на любителя, но если начал читать, то тут же стал любителем. С нетерпением жду продолжения.