Написал комментарий к произведению Подпольщик. Город, который не сдался
Может быть, жесткое изложение? Я, например, не смог читать Партизана. Про страдания детей очень тяжело читать. Моего отца чуть не расстреляли немцы. Было ему пять лет.
Заходил
Может быть, жесткое изложение? Я, например, не смог читать Партизана. Про страдания детей очень тяжело читать. Моего отца чуть не расстреляли немцы. Было ему пять лет.
Вечная память погибшим! Вечная слава победителям!
Денис, очень мощно написано!
Белорусы рулят!
Лайк еще не читая!




Крандец Толоконскому?
Толоконский чмо.
Мой отец родом из дер. Брановичи Слуцкого района. Моя дочь родилась в Брановичах. На моей аватарке дом 22 по ул. Ташкентская, Чижовка, Минск. Очень приятно, Денис!
Денис, осмелюсь спросить: Вы из Белоруссии?
Забыть не имеем права!
В Белоруссии весна достаточно ранняя.
Читать интересно, но режут глаз полковники НКВД, офицеры РККА, форменные рубашки и пр.
Я в 1978-м устроился на оборонный завод, инструментальное производство, учеником слесаря. На участке сборки было 12 верстаков. В цехе было четыре участка. К каждому верстаку был подведен сжатый воздух и у каждого слесаря была шлифмашинка под небольшой шлифовальный круг плюс большая, работавшие от сжатого воздуха. Работали ими в респираторах и специальных масках для защиты глаз. Странно, что на военном флоте не было таких инструментов.
Автор, простите но об отсутствии в СССР "шлиферок" и респираторов чушь пишете.
Очень мерзкий, поганый народец.
Так же полагаю, что опять полукровка.
Начало
Ирина для Громова имя нарицательное. Как бы опять полукровкой не оказалась.
Взаимно!
Понял. Она появилась.))
Которая? Красовскую сегодня ликвидировали.
Как всегда, замечательно! Но мало, мало!
Произведение не закончено?
Госкомдурь создан в 2002.
Игорь, Вы ошиблись. Вы, наверное, поблагодарили автора.
Это комментарий автора от 28 декабря 2025. Не видите, что это цитата? Поищите ниже.
Ошибаетесь. "...Изменил я свое решение три дня назад, так как ваши теплые и дружеские комментарии не позволили мне просто прикончить Громова. Цикл еще не закончен, просто я хочу взять паузу в несколько дней, подтянуть другие свои книги и набросать несколько первых глав нового романа о Громове. Спасибо вам за то, что вы остаетесь с моими книгами."
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
"Оболочка" -один из лучших циклов на АТ!
Его пора утилизировать.
К сожалению, Константин уже год не заходит на АТ.
Да-а, Ирина.( Полукровка, ошибка опять!
Красноярская область? Оригинально.
Там жесть улица Ташкентская.)
Перестрелять. Однозначно.
Вот и на АТ добрались мигранты.
Следователь грубо нарушила нормы УПК.
И орден Мужества! Здоровья и всех благ, Вячеслав! С глубоким уважением!
А что удивительного?
Написал комментарий к произведению Подпольщик. Город, который не сдался
Денис, написано замечательно!