Написал комментарий к посту чего боялись в СССР?
Сам я с 1986 года спекулировал книгами на рынках СССР , поэтому боялся милиции - пару раз забирали, и хотели штраф выписать
Заходил
Сам я с 1986 года спекулировал книгами на рынках СССР , поэтому боялся милиции - пару раз забирали, и хотели штраф выписать
Взрослые боялись повышения цен : на мясо и колбасу, на водку и сигареты
Прочитал Фею с большим удовольствием
Большое спасибо Вам за Злую Фею! Прочитал с Большим Удовольствием!
Большое спасибо Вам за Фею! Прочитал с Большим Удовольствием!
Книга написана бодро и захватывающе. Но не моя тема
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА в Стиле EVE! Всем любителям EVE настоятельно рекомендую! А от Константина Викторовича хотелось бы или продолжения дальше, или, что проще в бок - расширения его ПРОИЗВЕДЕНИЯ! Или ЕЩЁ что нибудь аналогичное, с другими ГГ, но в стиле ЕVE. Слог и стиль исполнения прекрасен - читается легко и интересно. В ОБЩЕМ - ОЧЕНЬ хочется ЕЩЁ!!!
Понимаю Вас
Уважаемый Уран! Я думаю - Вы не правы!
Поздравляю Вас с Рождением дочери! Но этот пост, Мы - Ваши преданные поклонники, ждали к Новому Году или хотя бы в январе. Как то вы слишком долго праздновали 
Совершенно с Вами согласен.
Ужас Какой!!!
1 - смутное время
100%
Какой ужас!
Вы совершенно Правы! У нас всегда так, к сожалению
Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
Сто процентов!
Счастливого ПУТИ!
Совершенно с Вами согласен!
Аплодисменты Вам

Кому не нравится, тот просто может не читать, а в отзыве написать - "что ему не зашло, не его тема"
Уважаемый Василий! От всей души поздравляю Вас с очередной Годовщиной! Желаю исполнения всех Ваших творческих устремлений и желаний!
Замечательная книга! Большое спасибо Евгений! Читается с удовольствием и захватывающе!
Печально
А я думал, какие есть, такие и носят

Для Попаданца в АИ, слишком медлительны действия у ГГ
Протирать полезно, но только - борным спиртом. А беруши может и не из силикона, а из пластика какого - не знаю, но тонкие, мягкие и удобные. Скинул бы фото, но не умею сюда всовывать. Могу на Вацап, кому интересно, или в VK
Моё уважение Вам!
А расскажите о своих! Не стесняйтесь - здесь все свои, читатели!
Оранжевая каска - это ДА! Особенно вместо балаклавы!
Вот это уже лайфхак!
Ужас какой! И жена наверное требовала отремонтировать ВСЁ срочно!
Да уж, не позавидуешь такой "интересности"
Воооо, теперь понятно стало. Спасибо
Хорошо написано, но не моя тема
Замечательная идея!
Для АИ ГГ слишком медленно вливается в жизнь, прочитал пол книги, а драйва или "роялей в кустах" невидно
Согласен с Вами
Вот точно подмечено!!!
И...... Я до сих пор смотрю многие записанные передачи с ТВ на видиомагнитофон Sony. Рядом в помощь стоит JVS. И кассет в обороте - просмотре несколько сотен. Сохранить понравившуюся передачу проще на кассете, чем на жёстком диске, со входом USB
Всё правильно, но Вы бы с начала повествования, рассказали бы в каком городе живёте, а то не понятно. Севастополь что ли, Ялта, Керчь или другой город?
Эх, как Вы правильно понимаете главный момент критики!
Большое Вам спасибо за интересное интервью!
Мои аплодисменты Вам!
Написал комментарий к посту Приспособленец
Ну наконец то! Ура!!!