Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак
Сделал
Заходил(-a)
Сделал
Немножко приукрасил. Признаю
И сколько человек продержится на стимуляторах? И при чем тут что кололи вирус в некоторых оперативников, если в Альфу не кололи)
Ни один профессионал, как бы он был подготовлен не сможет продержаться больше 5 часов даже при спокойном темпе ходьбы. И в тексте говорится что было проведено 2 контрольных замера
Чтобы выстрелить в ампулу не было и слова, а только что этого делать не надо. Газоанализатор для этого и был проверен несколько раз. Сами попробуйте хотя бы час в противогазе побегать
По графику в среду. Внеочередная будет когда наберется 300 лайков
Спасибо за отзыв
Спасибо
Нет. Не один
Обязательно
Так и было задумано
Да, планируется вычитка
Исправлено
Конечно можно
Спасибо. Пробило на смех просто в голосину

А куда спешить
Вам так важен мой ответ?)
Что такое Claude?
Добавил бусти для всех желающих
исправлено
есть такое
Я вообще думал сюда по 1 главе в день выкладывать
. Так не надо?
Спасибо. Исправлено
Спасибо
Да надо поменять. Сипят, хрипят и все такое
Сколько глав вперёд стоит выкладывать на Boosty?
Спасибо за отзыв
Спасибо
Спасибо. Думаю пока для бусти рановато, а то будет это наглостью с моей стороны)))
Спасибо
Подскажите в каком месте
Спасибо
Спасибо, так и сделаю. Просто мне самому интересно читать других авторов когда есть какой то объем произведения. По самому фанфику что скажете? Есть ли какие либо замечания? Мне будет интересен взгляд со стороны
Спасибо
Спасибо что читаете
Вкусно но мало
Может сделаете бусти где будет еще больше глав?
Вкусно, но мало
Стрела перед выстрелом не «стоит в покое». Она движется вместе с всадником, потому что лошадь, лук и стрела - это одна движущаяся система. Тетива даёт стреле только свою добавочную скорость, а к ней просто прибавляется скорость движения всадника.
Так работает для любого предмета: хоть камень брось, хоть стрелу выпусти - если ты сам движешься вперёд, итоговая скорость получается больше.
А сопротивление воздуха возникает уже после выстрела, и оно не отменяет того, что стартовая скорость всё равно выше.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
А что за англ фанфик? Название можно?
А что за англ фанфик? Название можн
Какой график выхода глав? Интересно в какой промежуток времени попал ГГ
Очень интересно, мне понравилось
Интересное начало
Крутой фанфик, но нужна бета
Я и продолжение читал, крыло отбрасывает тень


Все книги автора прочитал по два раза, и эту на бусти все главы прочитал. Что еще можно почитать?
Написал(-a) комментарий к произведению Ходячие мертвецы: Призрак
Выкладываю главы в среду и воскресенье. Также внеочередная глава будет на 450 лайков