Написал комментарий к посту Розыгрыш экземпляра бумажной книги
+
Заходил
+
Прочитал как говорят, на одном дыхании. Очень интересный и захватывающий сюжет. Мне понравилось!
Дальнейших творческих успехов! И продолжения.....
Нравится сюжет и само повествование. Интрига впереди .... Спасибо автору!
Вам спасибо за интересное повествование и тонкий юмор. Давно так не читал много и с удовольствием. С Новым годом! Здоровья Вам и Творческих успехов!
Нравится грамотное изложение и сама интрига. Первую книгу прочитал с захватывающим интересом за один вечер.
Написал комментарий к произведению Второй шанс на скальпель
Читаю с интересом,но почему Иван мальчик, а не студент? либо юноша.... хотя больше подходит студент. А мальчик это до 10 лет, Иван в моём понимании это мужик))