Написал(-a) комментарий к посту С Новым Годом вновь вас всех!
Надеюсь на продолжение, уж очень зацепило, будет грустно если не напишет хоть чуть-чуть
Заходил(-a)
Надеюсь на продолжение, уж очень зацепило, будет грустно если не напишет хоть чуть-чуть
Автор, это превосходно я прошу, нет МОЛЮ проду, пожалуйста это лучшая работа по лоботомии что я видел и мне дико хочется увидеть чем закончится история, а может она даже продолжиться в библиотеке руин но с гг в главной роли в место Роланда, это дико интересно и я надеюсь на скорейшее продолжение
Только начал читать уже интересно учитывая то что я прочитал дитя забытых войн история стала для меня ещë интереснее
Новая глава! Спасибо
)
Написал(-a) комментарий к произведению LC: Расколотый сценарий
Согласен и я всё-таки надеюсь на продолжения ведь в городе ещё есть куча интересных персонажей хотелось бы их увидеть в будущем)