Написал(-a) комментарий к посту Плашка 18+
Так даже интересней, мат более точнее может выразить чувство персонажей чем просто литературный язык и порой именно его не хватает чтобы связать слова, тем самым подчеркнуть их важность, ведь куда доходчивей будет слышаться: "с...лись на...й от сюда", чем "я вас по прошу удалиться". Как считаете?
Написал(-a) комментарий к посту Путь строителя. Не успел...
Ну раз знаете почему бы не написать, тем для написания книг много, но не всем они заходят, как и то как автор пишет эту книгу. Пишите, думаю многим зайдёт.