Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 6
Очень надеюсь, что Ксюша снимает эту "явку с повинной" конкурентов на телефон. Просто выложить эту запись и вуаля! - Покровский реабилитирован.
Заходил(-a)
Очень надеюсь, что Ксюша снимает эту "явку с повинной" конкурентов на телефон. Просто выложить эту запись и вуаля! - Покровский реабилитирован.
Юрист во мне еще вчера говорил, что занос в системе не прошёл не просто так. Теперь продавец откажется принять претензию на неисправность, потому что "вы его неправильно занесли" Или "он у вас промок". А сами впарили заведомо неработающий.
Это был выброс пессимизма. Верю в авторов и настраиваюсь на позитив)
Либо Покровский после выставки прославится, либо его "закопают за излишнее служебное рвение" (С).
"Как произвести впечатление на девушку розовой пеной. Недорого, опасно, эксклюзив"
Да, ещё же блогерши! Интересно, эти сбежали или контент пилят?))
Авторам громадное спасибо!!!
Очень давно не читала таких добрых, забавных и интересных книг, как ваши, уважаемые авторы! С нетерпением жду продолжения, ежевечерне, реже - ежеутренне))
Меня вполне устраивает читать про будни маленькой ветклиники, но представляю, что в 10-12 книгах Покровский выйдет на оперативный простор и мы побываем в загадочных диких лесах и будем болеть за Михаила и его команду в битве с корпорациями. В общем, пишите ещё!
Ушел Автор, Фантаст, замечательный Человек. Чувство, будто потеряли близкого... Соболезнования жене и детям.
Очень рада, что у банды все получилось! Неизвестно, правда, одобрит ли эту самодеятельность Михаил Александрович.
Два вопроса - свяжет ли Комарова пропажу документов с навязчивым типом и пэт-пунктом и главное - фиксировались ли номера бланков? Если документы строгой отчетности, во всех базах их проведут крадеными и потому недействительными. Ксюшин подвиг будет напрасным?
Пожалуйста, авторы, придумайте, чтобы все было хорошо 
Спасибо большое за продолжение)
"Ещё раз попробуешь что-то засунуть в Пухлю - я тебя сам химерам скормлю. Понял, Саня?" - так должен начать воспитательную работу фамтех Покровский.
- Использовать животное - это произвол! Пытки пухлежуев запрещены конвенцией! Народ не потерпит! Мы протестуем! - добавит Феликс. Возможно, и навозно разъяснит)
Авторам большое спасибо)
Но есть же непогрешимые авторитеты, которые сквозь обложку могут оценить книгу, и все здесь собрались. Поплевывают с недосягаемых вершин на "недостойное чтиво".
Авторитетов нет, понимаю, понимаю. И зачем приводить чьи-то рецензии, можно же просто написать "фи, женский эпик", не открывая книгу, и считать это аргументом. Предлагаю вам прочитать хотя бы половину, как Игнатов, и написать разгромную рецензию. Если получится.
С большим интересом прочитала комментарии. Общий посыл - "не читал, но осуждаю". Мужчины, вы б заглянули сначала. Уверена, если бы на обложке стояло имя "Игорь Котов", вы бы читали и хвалили. Потому что это абсолютно не " женский эпик". Михаил Игнатов, например, писал рецензию. https://author.today/review/398699
[Ссылка]
Рецензия на роман «Королевская кровь-1. Сорванный венец» / Михаил Игнатов
Спасибо большое. Начала читать, давно ждала.
Вадим, по возрасту героев. В первой книге Инне Бероевой за 35-38. Как она вдруг стала "женщиной средних лет" при том, что Сотникову в первой книге 45+, и сейчас 45. Ему Кастет с Гоблином добыли эликсир бессмертия?) Я так-то одобряю))
Интересно, а Фысины мамка с папкой наслышаны, что дочуня - Ирликова избранная, чб это не значило? Что-то их на тусовке нету 
Кто бы мог подумать, что история, начавшаяся с того, что добрый человек подобрал бездомную кошечку, выльется в детектив



! Классный, смешной обалденный цикл про Фысю, рекомендую всем как лекарство от хандры и дурного настроения! Спасибо, Юлия!!!
Чудесно, великолепно, превосходно! И миллион других эпитетов)
Человечество (и не только) шагнуло далеко. Но скотч преодолел века и парсеки))
Я довольна как Фыся, нажравшаяся ягнятины
все-таки Муданг затягивает безвозвратно 
Имею удовольствие оставить первый комментарий! Фыся очаровательна, люди, ее окружающие - оказались людьми, а не двуногими животными. Что замечательно 🥲Жду рассказов еще и побольше!
Так и хочется сказать сакраментальное: "Ба, знакомые все лица!"
Значит, брат пропал. Витя. И у Лизы жених. Правда, у Лизы потом жених нашелся, только немного меньше исходника. И опять пропал. Затерялся в недрах правосудия, видимо.
А Эндан - брат Экдала, женатого на Гарнетке, на все деньги, по выражению автора, отбитой на любви к Земле нашей матушке
и второго брата, значит, к Земле потянет.
Очень, очень интересно. 
Забыла только, который из братьев был влюблен в девицу, которая строила куры и ему, и одному из экипажа Азамата? 🧐
Юлия, вы видели когда-нибудь 95 кг чистого восторга? Нет? Я пришлю вам свою фотку))
Укун-Тингир так по-женски притворяется дурочкой, оказывается)
Атех просто обязана была стать ученицей Толика - у них много общего)
Сергей, КК, разумеется, любовный роман. То же кто-то скажет про "Войну и мир" или "Анну Каренину". Но, совершенно точно, что это не плохой любовный роман)
Один из самых любимых моих эпизодов! Вот просто чистый восторг, вкуснота и экстаз
P. S. И да, Юта обновила таки интерьер)
P. P. S. Ей стоит уже начать учить муданжский))
Перечитываю не в первый раз, смакую, улыбаюсь. Если каждая улыбка плюсик к карме, то у Юлии эта самая карма должна расширяться, как вселенная
Ура! Зарисовочки подъехали!
Написал(-a) комментарий к произведению Лекарь Фамильяров. Том 7
Вот! И у меня тот же вопрос!