Написалa комментарий к иллюстрации фотка с подружкой
Милые бантики и бесячая девочка, точно)
Заходилa
Милые бантики и бесячая девочка, точно)
благодарю))
Не так часто выпадает шанс рисовать накаченное мужское тело! Отрывалась как могла
этот интересный образ получился
Здравствуйте! Я автор\художник
Хочу принять участие со своей историей Дары\Проклятия
Можно рисовать любой момент, какой покажется интересным и отзовется.
Рисую всё!)
Хех)
Авторский вид, я скидывала три иллюстрации назад страничку бестиария)
Яркий конец 0---о)
Оно того стоило)
ЕЕЕ, спасибо)
Очень классное, вдохновляющее)
Думаю, Что-то среднее)
о нет, чаще. Намного)
благодарю)
Спасибо)
Пытаюсь сделать проще, чтобы народ не путался
ато ж)
о даа)
Благодарю)
Да, будет 4 книги, уже 8 глав следующего тома написано.
узнаваемо)
мне нравится
Точно)
во истину)
Угу, типа того...
Благодарю)
спасибо)
сейчас улетит!)
А то ш)
Спасибо за взгляд со стороны)
И внимание к деталям*
Очень рада
Умело мимикрирует под сухаря)
Чтоб не расслаблялись
Поздравляю с продолжением)
Побочная история о маленьком тайном хобби, кто бы подумал...)
Да кто ж так не делал? Обычное дело, да)
о да)
Хех, спасибо. До 24 апреля выкладка)
Недавно написала рецу и тоже заметила минусы, хотя раньше не было такого. Причем ничего плохого я не писала... странно, да.
Предстоит непростое путешествие.
Хорошего старта)
Каждый получит по заслугам)
Стиль нравится.
И обложка тоже)
Ну, у меня тут скорее микс жанров. Для чистого темного фентези слишком много веселья, а для хоррора - много подробностей.
Спасибо)
Весьма сочные образы
Любая утопия рано или поздно станет антиутопией.
Хорошее начало, автору успехов)
Главное, чтобы вы могли себе объяснить, зачем оно тут, и почему.
успехов!)
зачем акцент на "без" делать?
я бы тут вообще по-другому располагала буквы...
Жиза ведь)
когда-нибудь буду разбирать, конечно)
Исключительно по настроению
спасибо за труды)
да)
мяу, ага)
она милая, точно говорю)
Таки... Мяу!)
ну, из-за этого требования выше, да
Написалa комментарий к иллюстрации Классный ножик!