Написалa комментарий к произведению Чудеса в раскрутке
Насколько я поняла и представила, оружие было довольно громоздким и тяжелым. А, катера все облегчали по максимуму, иначе бы и топливо брали и еду и много чего еще полезного)
Заходилa
Насколько я поняла и представила, оружие было довольно громоздким и тяжелым. А, катера все облегчали по максимуму, иначе бы и топливо брали и еду и много чего еще полезного)
Минусить за правду?)) Вы совершенно правы. Мне кажется, что автор пытается оправдать этого Андрея, чтобы потом выглядело вполне естественной взаимная любовь между супругами))).
У нее все кукольное)) и руки - ладони крупноваты, и голова чуть большевата, и прочие пропорции присущи детям до 6-7 лет.
Очень милые изображения героини!) Можно ли увидеть и других персонажей?

Да мудак он полный)))
Будет ли продолжение?
Стесняюсь спросить: и где прода?
Так, ГГ же гинеколог!)) А гинекологи такие толковые, во всем разбираются, со всем справляются)) Вон, фон дер Ляйен Европой рулит))
История зацепила. Только не надо смаковать подробности издевательств над животными. Подробностей приготовления лекарств тоже многовато))), читаю их по диагонали (уверена, не я одна). Беспомощность ГГ вполне объяснима. Есть надежда, что он что-нить придумает.
Обычно, прежде чем начинать читать, просматриваю комментарии. Несмотря на много негативных, читать начала, и даже уже первый том одолела). С негативными отзывами не согласна. Вполне себе логичное изложение, последовательный герой, и живые персонажи. Ошибок много грамматических, особенно в начале. С пунктуацией автор тоже не дружит)). Раздумываю, продолжить следить за героем или нет. Цели у него понятные, интриги банальные, как личность - ГГ интереса не представляет, прости, автор! В таких сериях обычно интересен первый и последний том)).
Начала читать и вспомнила, что история один в один написана Я.Бадевским "Убийца на краю Вселенной". Как так?)))
Ждем, ждем, ждем. Слюни уже капают...
Да ничего не искали, хотят, чтобы Лили вернулась с Реддоком и не совала любопытный нос, куда не следует))
Он просто козел. Мог бы и переспать с женой)). Она то в чем виновата, чтобы мучиться ощущением себя ненужной, непривлекательной, той, на которую не стоит.
Рецепты интересные. А повествование до того скучное, прям тоска. Без эмоций, серое, невыразительное. Где там этот Верещагин?
Суперский мальчик -Миха)
Очень пронзительная глава, до слез.
Ну, где же, ты, феникс? Воссияй, уж!
Почему бы не показать Нутико целителю?
Вот жеж! Я почему-то ожидала, что Кондрат договорится с Пату и вместе с ней спрячут артефакт.
А. с какой периодичностью выходят проды?
Не доживу...прям ломка.
сИди
Есть, конечно, недосказанность: куда делся полковник, все остальные бойцы поднятые, вроде бы должны были с исчезновением (смертью) полковника тоже исчезнуть или преставиться окончательно, но как же тогда Яни? А, вообще, очень понравился цикл, жаль что мало)))
Да, вообще, фигня все эти ошибки))) Сюжет захватывает, и на маленькие огрехи просто не обращаешь внимания), в смысле это не портит впечатление.
Ну, тогда уж: прИтворяться - строить из себя кого-то, либо: прИтворить дверь (например), прЕтворять - воплощать в жизнь)
Хороший детектив, и написан захватывающе. Давно не встречала столь четко выверенного логически и грамотно написанного сюжета. Хотелось бы продолжения))
ОсвЕтить - от слова свет. Освятить - от святости.
ЭЭэ, помогите, плиз, напомните, кто такие фури?
И что, неужели никто не думает на мамочку?!)))) Мало ли что она рядом с мужем спала, а пописать ведь могла вставать?)) Хотя, дворецкий мне нравится больше!)
Благодарю!)) Разобралась)
Уважаемый автор! Приношу свои извинения, просто я не знаю как помечать, что это спойлер
. Ну и, это же просто рассуждения, я не знаю наверняка сюжета, который еще не написан. Если комментарии только для выражения благодарности и похвалы, то, что ж, ок! Мне очень нравится как Вы пишете, прямо погружаюсь в атмосферу!
Замять не мог. Это ударило бы по его авторитету не только в семье, но и среди подданных.
Не настаиваю на своем предположении)) Когда стала ясна причина, то, логично подозревать члена семьи. А у папаши была возможность не пить вино, если бы служанка не отпила и не умерла. У всех остальных была опасность травануть папочку.
Логично предположить, что убийца - сам отец семейства. Спасти честь семьи, пожертвовав служанкой.
Постоянно цепляюсь, КОндрат или КондрАт)) Кстати, нравится, прям жду продолжения, аж зудит)
Жуть. Бедный ребенок, настоящий Савка, уже бы обмочился.
С удовольствием прочитала. Такая хорошая история, и героиня очень нравится))
Истории прекрасны и написаны отлично!)
Интересно, почему нет комментариев к вашим произведениям? Мне нравится и стиль изложения и сами истории. С удовольствием прочитала всю серию. Ну, да, нет каких-то прям откровенных сцен, невообразимых ужасов, все жизненно и логично, но тем и привлекательно.
Как же мне понравилась эта история. Прям не хочется выниривать из этого мира и отрываться от героев. Вообще, я избегала всегда историй, связанных с восточной мифологией. Уж больно свободно трактуют некоторые авторы эти самые мифы и саму историю, да и менталитет совсем другой. Но, ваша книга поразила и влюбила в себя. Спасибо!
Антонину вроде нашли нарядно одетой, с подкрашенными губами, в украшениях? Как-то сразу приходит на ум, что на свидание шла)) пригласил кто-то...
У каждого автора свой читатель))
Автор же написала в аннотации, что никакого обоснуя не будет!))) Зато будет аж три или четыре (думаю, процесс так затянет, что и пять) тома бессмысленного стеба.
Ругать эту фантасмагорию смысла нет, не нравится - не читайте, что я и делаю. Купила, но не могу читать. Вот комментарии иногда просматриваю и удивляюсь непритязательности читателей.
История просто супер.
Дались же вам, уважаемая Мария Рябоконь, эти многоточия))))) История супер!
Страшно. И больно, до слез.
Написалa комментарий к произведению Тебе никто не скажет имя
Возвращайтесь быстрее)) Вроде и логично история закончилась, но мы так вросли в переживания за героев, что не хочется их отпускать. Да и двигаться есть куда.