2 387
9 321

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Чудеса в раскрутке

Насколько я поняла и представила, оружие было довольно громоздким и тяжелым. А, катера все облегчали по максимуму, иначе бы и топливо брали и еду и много чего еще полезного)

Написалa комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей I

История зацепила. Только не надо смаковать подробности издевательств над животными. Подробностей приготовления лекарств тоже многовато))), читаю их по диагонали (уверена, не я одна). Беспомощность ГГ вполне объяснима. Есть надежда, что он что-нить придумает.

Написалa комментарий к произведению Врачеватель. Другой мир

Обычно, прежде чем начинать читать, просматриваю комментарии. Несмотря на много негативных, читать начала, и даже уже первый том одолела). С негативными отзывами не согласна. Вполне себе логичное изложение, последовательный герой, и живые персонажи. Ошибок много грамматических, особенно в начале. С пунктуацией автор тоже не дружит)). Раздумываю, продолжить следить за героем или нет. Цели у него понятные, интриги банальные, как личность - ГГ интереса не представляет, прости, автор! В таких сериях обычно интересен первый и последний том)).   

Написалa комментарий к произведению Трибунал

Есть, конечно, недосказанность: куда делся полковник, все остальные бойцы поднятые, вроде бы должны были с исчезновением (смертью) полковника тоже исчезнуть или преставиться окончательно, но как же тогда Яни? А, вообще, очень понравился цикл, жаль что мало)))

Написалa комментарий к произведению Между добром и злом. 1 том.

Знаете, что мне больше всего нравится у автора? Он без излишнего разжевывания очень точно передает характеры героев и общее настроение и отношения между людьми и в целом в обществе. Семейство графское не просто боятся, а и уважают и доверяют. С понятием чести у них все серьезно. Как пример - карточный долг.
 

Написалa комментарий к произведению Между добром и злом. 1 том.

Уважаемый автор! Приношу свои извинения, просто я не знаю как помечать, что это спойлер 😔 . Ну и, это же просто рассуждения, я не знаю наверняка сюжета, который еще не написан. Если комментарии только для выражения благодарности и похвалы, то, что ж, ок! Мне очень нравится как Вы пишете, прямо погружаюсь в атмосферу!  

Написалa комментарий к произведению Между добром и злом. 1 том.

Не настаиваю на своем предположении)) Когда стала ясна причина, то, логично подозревать члена семьи. А у папаши была возможность не пить вино, если бы служанка не отпила и не умерла. У всех остальных была опасность травануть папочку.

Написалa комментарий к произведению Здесь всё рядом

Интересно, почему нет комментариев к вашим произведениям? Мне нравится и стиль изложения и сами истории. С удовольствием прочитала всю серию. Ну, да, нет каких-то прям откровенных сцен, невообразимых ужасов, все жизненно и логично, но тем и привлекательно.

Написалa комментарий к произведению Дом последней надежды

Как же мне понравилась эта история. Прям не хочется выниривать из этого мира и отрываться от героев. Вообще, я избегала всегда историй, связанных с восточной мифологией. Уж больно свободно трактуют некоторые авторы эти самые мифы и саму историю, да и менталитет совсем другой. Но, ваша книга поразила и влюбила в себя. Спасибо!

Написалa комментарий к произведению Змеиная вода

Антонину вроде нашли нарядно одетой, с подкрашенными губами, в украшениях? Как-то сразу приходит на ум, что на свидание шла)) пригласил кто-то...

Написалa комментарий к произведению Поцелуй Злодейки. Том 2

Автор же написала в аннотации, что никакого обоснуя не будет!))) Зато будет аж три или четыре (думаю, процесс так затянет, что и пять) тома бессмысленного стеба. 

Ругать эту фантасмагорию смысла нет, не нравится - не читайте, что я и делаю. Купила, но не могу читать. Вот комментарии иногда просматриваю и удивляюсь непритязательности читателей.  

Наверх Вниз